Universidad Veracruzana

Skip to main content

Notas Laudatorias 202251

Notas Laudatorias periodo 202251

Programa Médico Cirujano

 

No.

 

Matricula

 

Nombre

 

Promedio

1 S21003574 MELENDEZ-ALARCON NADIA JUDITH 9.79
2 S21003617 PAREDES-GARDUZA BEATRIZ EUGENIA 9.79
3 S21003600 REYNA-CRUZ MARIANA 9.72
4 S21003636 MOLLINEDO-GARDUZA JENNIFER AURORA 9.66
5 S21003660 LAU-GUTIERREZ DANIEL 9.65
6 S21003580 MARTINEZ-TORRES ALEXANDER 9.6
7 S21003589 CHIU-HERNANDEZ ANA PAOLA 9.58
8 S21003627 PRIMO-RODRIGUEZ LIZETH 9.57
9 S21003632 GUZMAN-NAVA ISAAC 9.54
10 S21003642 DUEÑAS-DIAZ VANESSA 9.52
11 S21003614 PEREZ-OLIVA ALDO FABIAN 9.52
12 S21003586 GASPAR-RODRIGUEZ EDNA GABRIELA 9.51
13 S21003593 TABARES-MONTIEL JOSE DE JESUS 9.48
14 S21003623 TORRES-HERNANDEZ DIANA LEILANI 9.48
15 S21003585 MARTINEZ-GOMEZ YESENIA JANETH 9.45
16 S21003599 MORENO-GOMEZ KELLY 9.43
17 S21003628 RAMIREZ-VAZQUEZ HANNIA DENISE 9.42
18 S21003606 LOBATO-SARRICOLEA EMILIO 9.41
19 S21003649 MONTERO-MUJICA NAOMI ALEJANDRA 9.41
20 S21003664 DE LA CRUZ-AQUINO TRISTAN HIDEKEL 9.4
21 S21003592 APOLONIO-CORTES HARVEY 9.39
22 S21003661 CORDOVA-HERNANDEZ MARIA GUADALUPE 9.39
23 S21003572 CASTILLEJOS-REYES DIEGO 9.38
24 S21003575 LOPEZ-CINTA DIEGO EMMANUEL 9.37
25 S21003641 HERNANDEZ-DOMINGUEZ HIAJATH 9.35
26 S21020447 GUIZAR-REBOLLAR PERLA LIZETH 9.35
27 S21003591 ESCOBEDO-PADILLA TRISTAN 9.34
28 S21003654 SORIANO-MENDOZA NAIN RUFINO 9.3
29 S21003601 MATUS-RIOS SHERLYN MEYALLY 9.28
30 S21020455 NUÑEZ-ALARCON PABLO SAED 9.28
31 S21003609 VEGA-CAZARIN LAURA FERNANDA 9.27
32 S21003597 OROZCO-ALOR SALVADOR 9.26
33 S21003625 GOMEZ-PEREZ EDWIN ISAAC 9.24
34 S21003647 RODRIGUEZ-TORRES KATIA 9.24
35 S21003579 TORRES-SANTOS YAEL SANTIAGO 9.24
36 S21003646 MARQUEZ-CASTILLO GILBERTO ALONSO 9.24
37 S21003656 VALENTIN-CRUZ VIANKA ZULEYMA 9.22
38 S21003633 DE LA ROSA-PAULO DIBANNY 9.22
39 S21003602 ROBLES-HERNANDEZ YAMILET 9.22
40 S21003604 HERNANDEZ-HERNANDEZ AXEL URIEL 9.22
41 S21003631 RUPERTO-HERNANDEZ KEVIN DARINEL 9.21
42 S21003587 GONZALEZ-PEREZ ARACELI 9.19
43 S21003666 CRUZ-GARCIA YANIS BRIGITTE 9.18
44 S21003607 GARCIA-GARCIA ABRAHAM 9.18
45 S20005923 ARMENTA-LARA MARINA 9.18
46 S21003662 ALEGRIA-HERNANDEZ DANIEL 9.16
47 S21003635 LEON-BLANCO LIBNI ARIDAI 9.16
48 S21003576 CORTES-HERNANDEZ NAHOMI 9.15
49 S21003637 FIGUEROA-GONZALEZ DEVYANI 9.13
50 S21003668 HERNANDEZ-SANTIAGO ALDO 9.13
51 S21003626 TORRES-SARMIENTO DIANA LAURA 9.09
52 S21003582 CULEBRO-JIMENEZ ADAN 9.06
53 S21003655 ZENDEJAS-LOPEZ EDUARDO 9.06
54 S21003590 PEREZ-CELAYA JOSE EDUARDO 9.05
55 S21003644 CASTELAN-GOMEZ CARLOS ELOY 9.05
56 S21003570 AMBROS-HERNANDEZ JOSE MARIA 9.03
57 S21003658 DE LA CRUZ-SALAZAR RAMON BERNARDO 9.03
58 S21003663 VASQUEZ-SANCHEZ LEINNY JANET 9.01
59 S21003645 TREJO-PEREZ JOSE ANTONIO 9.01
60 S21003610 ANTONIO-JIMENEZ ERVING ROMAN 9
61 S21003571 MORALES-ORTIZ JORGE PAOLO 9
62 S21003584 CUELLAR-MARTINEZ GUSTAVO 9
63 S21003621 VILLEDA-VALDIVIEZO ESMERALDA 9

 

 

No.

 

Matricula

 

Nombre

 

Promedio

1 S20005853 DE PAZ-PALOMINO HECTOR ALONSO 9.64
2 S20005905 BONILLA-JERONIMO ANGEL 9.08
3 S20005841 FERIA-AGUIRRE LEYDA YASTIN 9.03
4 S20005901 SANDOVAL-CALDERON SHUNASHY 9.01
5 S20005913 PALAFOX-LINARES ANA LUZ 9

 

 

No.

 

Matricula

 

Nombre

 

Promedio

1 S19003952 HIPOLITO-CABRERA JORGE LUIS 9.43
2 S19003996 ZAPATA-DE LA ROSA LAURA DANIELA 9.13
3 S19003935 REYES-FIALLO JANELI 9.11
4 S19003977 SANTIAGO-SOSA JORDAN 9.09
5 S19003929 SANCHEZ-RUIZ PATRICIA 9.08
6 S19003946 RUIZ-MALPICA ERNESTO 9.08
7 S19024456 DELGADO-MAYO MONSERRAT 9.08
8 S19022415 MALDONADO-ORDAZ MAURA 9.02
9 S19022412 CRUZ-CHAVIRA ALEXIS ARTURO 9.01
10 S19003936 RIVERA-HERNANDEZ ALONSO EULALIO 9

 

 

No.

 

Matricula

 

Nombre

 

Promedio

1 S18002427 PEREZ-AGUILAR ZAIRA ITZEL 9.18
2 S18002433 FLORES-IDUARTE REGINA 9.09
3 S18002486 OSORIO-RASCON VERONICA 9.09
4 S18018461 ZARATE-HERNANDEZ MELISSA 9.05
5 S18002478 MOHA-ARIAS MARIA GUADALUPE 9.05
6 S18002455 FOMPEROSA-LOPEZ YUNUEN 9.02
7 S18002461 BERNABE-CRUZ PERLA YAZMIN 9.02
8 S18002475 GUZMAN-PEREZ ALEJANDRO 9.02
9 S18002483 JIMENEZ-RASGADO SAMUEL ISAAC 9.1
10 S18002479 RAMIREZ-HERNANDEZ MARIA 9
11 S18005611 SOTO-MORALES CASANDRA 9

 

 

No.

 

Matricula

 

Nombre

 

Promedio

1 S17003384 SORIANO-GARCIA KENNIA NAOMI 10
2 S17003375 OCEGUERA-SEGOVIA VANESSA 9.87
3 S17003388 DOLORES-GUZMAN VIVIANA 9.87
4 S17003310 RUIZ-BLAS EMMANUEL 9.62
5 S17003341 RAMOS-LOPEZ JOAQUIN 9.62
6 S17003382 MATEO-GUTIERREZ LIZETH CECILIA 9.45
7 S17003367 VENTURA-REYES DIANA 9.33
8 S17003338 ANTONIO-RAMIREZ DARWIN GERARDO 9.25
9 S17003339 RASGADO-MARTINEZ GUADALUPE 9.25
10 S17003348 BUSTAMANTE-GUZMAN STEFANNY 9.12
11 S17003326 RAMOS-ZARATE JORGE URIEL 9

 

Programa TSU Radiología

 

No.

 

Matricula

 

Nombre

 

Promedio

1 S21003677 LARA-LOPEZ SARITA DE JESUS 9.32
2 S21003669 HERNANDEZ-RUIZ MAIRELY 9.23
3 S21003678 GOMEZ-PEREZ EVELYN 9.13
4 S21003675 SANTIAGO-GARCIA GALIA ESTEFANIA 9.1

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Calle: Atenas y Managua s/n Col. Nueva Mina. C.P. 96760 Minatitlán, Veracruz, México.

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 11 abril, 2024 Responsable: Facultad de Medicina Contacto: mohernandez@uv.mx