Universidad Veracruzana

Directorio

9 junio, 2016 Sección:Presentación Autor:

Coordinadores
Dra. Lizbeth Pulido Avalos

Coordinadora General del Centro

Correo: lpulido@uv.mx

Tel. (52) 228-890-3465 Ext. 13731

 
Dr. Jairo Ernesto Tamayo Tamayo
Coordinador de Doctorado en Ciencia del Comportamiento
Correo: jatamayo@uv.mx
Tel. (52) 228-890-3465 Ext. 13733

 

 

Personal Académico

Dr. Emilio Ribes  Iñesta
Correo: eribes@uv.mx
Ext. 13738
 
Dr. Agustín Daniel Gómez Fuentes
Correo: dgomez@uv.mx
Ext.
 
Dr. Carlos Ibáñez Bernal
Correo: cibanez@uv.mx
Ext. 13736
 
Dr. Mario Amado Serrano Vargas
Correo: mserrano@uv.mx
Ext. 13737

 

Dr. Jairo Ernesto Tamayo Tamayo
Correo: jatamayo@uv.mx
Ext. 13733

 

Dra. Ara Varsovia Hernández Eslava

Correo: arahernandez02@uv.mx

Ext. 13739

 

Dr. Alejandro León Maldonado

Correo:

Ext. 13738

 
Mtro. Fernando Rechy Ramírez
Correo: ferechy@uv.mx
Ext. 13735
 

 

Administrativos
Gabriela Mejía Díaz
Correo: gamejia@uv.mx
Ext. 13732

 

Xiunely  Barradas Landa
Correo: xbarradas@uv.mx
Ext. 13740
 
Martha Laura González Soto
Correo: marthgonzalez@uv.mx
Ext. 13730