Universidad Veracruzana

Skip to main content

Equipo de trabajo

 

Arcelia Paulina Virues Contreras

Responsable de la red universitaria para la sustentabilidad
Síntesis curricular
avirues@uv.mx

Ma. de los Ángeles Chamorro Zárate

Coordinadora regional Xalapa
Síntesis curricular
achamorro@uv.mx

Gloria del Rocío Ibargüen Ramón

Coordinadora regional Veracruz
Síntesis curricular
gibarguen@uv.mx

Francisco Nieves Garnica

Coordinador regional Orizaba-Córdoba
Síntesis curricular
fnieves@uv.mx

Blanca Inés Aguilar Frías

Coordinadora regional Poza Rica-Tuxpan
Síntesis curricular
baguilar@uv.mx

Rafael Cano Domínguez

Coordinador regional Coatzacoalcos-Minatitlán
Síntesis curricular
racano@uv.mx

Enlaces de pie de página

Ubicación

Calle Diana Laura Rioja Vda. de Colosio 83, Emiliano Zapata, 91090 Xalapa-Enríquez, Ver., México
(ver mapa)

cosustenta@uv.mx

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 12 abril, 2024 Responsable: Ester Serrano Contacto: eserrano@uv.mx