Universidad Veracruzana

Skip to main content

Convocatorias y Resultados de Plazas Vacantes como Docentes por Asignatura Periodo Agosto 2019-Enero 2020

 

 

 

 

 

 

REGIÓN:

XALAPA

 

 

 

 

 

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
QUÍMICO FARMACÉUTICO BIÓLOGO QUIMICA FARMACEUTICA BIOLOGICA QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO ALAN COUTTOLENC AGUIRRE GERMAN PONCIANO LEON JESUS JOSE LEONARDO SANCHEZ TAFOLLA MARCOS FERNANDO OCAÑA SANCHEZ RITA ADRIANA LICEA CADENA ROCIO DE LOS ANGELES GARCIA HERNANDEZ
INGENIERÍA AMBIENTAL INGENIERIA AMBIENTAL IA FCQ X CANDIDA LETICIA PEREZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ALVAREZ JOEL NICOLÁS MARTÍNEZ LÓPEZ
INGENIERÍA EN ALIMENTOS INGENIERIA EN ALIMENTOS IALI FCQ X FERNANDO ALDANO FRANCO
INGENIERÍA QUÍMICA INGENIERIA QUIMICA INGENIERIA QUIMICA CESAR ALBERTO ROLDAN CRUZ HELI HERRERA LOPEZ JAZAEL GUADALUPE MOGUEL CASTAÑEDA
INGENIERÍA MECÁNICA INGENIERIA MECANICA INGENIERIA MECANICA ALEJANDRO SANCHEZ MORENO FRANCISCO ESPINOSA ARROYO FRANCISCO JAVIER PORTILLA HERNANDEZ JOSÉ OLIVARES SALAZAR MARIA GRACIELA HERNANDEZ Y ORDUÑA ROSARIO ALDANA FRANCO ULISES GABRIEL GARCÍA
INGENIERÍA ELÉCTRICA INGENIERIA ELECTRICA INGENIERIA ELECTRICA PABLO ISRAEL GUZMÁN MARTÍNEZ
INGENIERÍA CIVIL INGENIERIA CIVIL INGENIERIA CIVIL ADRIANA HERNANDEZ CERVANTES GUADALUPE PATRICIA CUEVAS RODRIGUEZ JOSE ALBERTO REYES JIMENEZ JUAN LUIS VELA JIMENEZ LAURA LANDA RUIZ MANUEL LOPEZ SOSA RAUL ALBERTO LOPEZ MERAZ SANTOS FIERROS GABRIEL
MATEMÁTICAS MATEMÁTICAS MATEMATICAS SIN ASPIRANTES
FÍSICA FISICA FÍSICA BRAULIO MISAEL VILLEGAS MARTINEZ DANIEL JULIAN NADER HECTOR ALEJANDRO DEL FARO ODI HORACIO TAPIA MCCLUNG RICARDO PEREDO ORTIZ
ARQUITECTURA ARQUITECTURA ARQUITECTURA ARELI MAVIL RAMIREZ CESAR MANUEL RODRIGUEZ LANDAVERDE EZEQUIEL MELGAREJO OCHOA FRANCISCO JAVIER FINO MORALES JUAN ANDRES SANCHEZ GARCIA LIBRADA GAMBOA LEON MARCELA RAMIREZ SALAZAR MARGARITA BEATRIZ GONZALEZ MONTIEL MARIA SEMIRAMIS CEJUDO REYES PEDRO MARTINEZ OLIVARES RHETT ALEXANDER CANO JACOME SANDRA YSABEL CAMPOS DOMINGUEZ YESSICA VELAZQUEZ SANCHEZ

 

 

REGIÓN:

VERACRUZ

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
INGENIERÍA MECATRÓNICA INGENIERÍA MECATRÓNICA-BOCA DEL RÍO RESULTADOS FIEE VER AGUSTIN CAMARILLO HERNANDEZ JAVIER BELTRAN VALENCIA
INGENIERÍA CIVIL INGENIERIA CIVIL-BOCA DEL RIO

INGENIERIA CIVIL-BOCA DEL RIO

RESOLUTIVO INGENIERIA CIVIL-BOCA DEL RIO

FERNANDO MARCIAL MARTINEZ GIBRAN ENRIQUE CARAVEO CACEP GUADALUPE CAROLINA RAMIREZ ENRIQUEZ JAIME ROMUALDO RAMIREZ VARGAS JORGE BERNARDO GONZALEZ LOZANO JUANA GABRIELA MENDOZA PONCE URIEL GABRIEL ZAPATA RODRIGUEZ

 

 

 

 

REGIÓN:

CÓRDOBA-ORIZABA

 

 

 

 

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
QUÍMICO FARMACÉUTICO BIÓLOGO QUÍMICA FARMACEUTICA BIOLOGICA-ORIZABA_

QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO-ORIZABA

FE DE ERRATAS QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO-ORIZABA

ADOLFO SANCHEZ FLORES DANIEL GUZMAN GOMEZ LIDIA ELENA CHIÑAS ROJAS LIZBETH CARIÑO CALVO MARIA DE LA SOLEDAD LAGUNES CASTRO RUBEN DARIO RIVERA RANGEL SHARON ROSETE LUNA
INGENIERÍA INDUSTRIAL INGENIERIA INDUSTRIAL-IXTACZOQUITLAN INGENIERÍA INDUSTRIAL-IXTACZOQUITLAN ANGELICA OLALDE MALDONADO DIEGO DIAZ PEREZ DULCE ROCIO MOTA LOPEZ FRANCISCO JAVIER MERINO MUÑOZ LEOCADIO ROLANDO VERA ESCOBAR MARIO SILVA VILLEGAS RAFAEL PEÑA GARCIA
INGENIERÍA CIVIL INGENIERIA CIVIL-IXTACZOQUITLAN INGENIERIA CIVIL IXTACZOQUITLAN DAVID MORALES DE JESUS MIRIAM RAMIREZ ROJAS
ARQUITECTURA ARQUITECTURA-CORDOBA ARQUITECTURA-CORDOBA ARAIS ZARATE RODRIGUEZ JESSICA MARQUES TAPIA JESUS JULIAN TORRES FERNANDEZ JOSE JAVIER MEDINA RAHME
INGENIERÍA MECÁNICA INGENIERIA MECANICA-IXTACZOQUITLAN INGENIERIA MECANICA IXTACZOQUITLAN RAUL VELASQUEZ CALDERON
INGENIERÍA MECATRÓNICA INGENIERIA MECATRÓNICA-IXTACZOQUITLAN INGENIERÍA MECATRÓNICA-IXTACZOQUITLAN MARCO ANTONIO TRUJILLO CABALLERO NEREYDA CASTRO GUTIERREZ
INGENIERÍA EN ALIMENTOS INGENIERIA EN ALIMENTOS-ORIZABA INGENIERIA EN ALIMENTOS-ORIZABA CINTHIA LOPEZ MUÑOZ

 

 

 

 

REGIÓN:

COATZACOALCOS

 

 

 

 

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
INGENIERÍA CIVIL INGENIERIA CIVIL-COATZACOALCOS Resultados 51101-14101 ARNOLDO SAYDEL ORDOÑEZ DOMINGUEZ CELSO ANTONIO CASTRO DIAZ GABRIELA HERNANDEZ GOMEZ LUIS ARIEL DOÑATE ALCAZAR
INGENIERÍA ELÉCTRICA INGENIERIA ELECTRICA-COATZACOALCOS Resultados 51101-14202 RIGOBERTO CLIMACO MARTINEZ
INGENIERÍA MECÁNICA INGENIERIA MECANICA-COATZACOALCOS Resultados 51101-14204 CESAR ARTURO RAMIREZ DOLORES GUILLERMO MIGUEL MARTINEZ RODRIGUEZ
INGENIERÍA AMBIENTAL AMBIENTAL- COATZACOALCOS_ Resultados 51102-14116 SIN ASPIRANTES
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA BIOTECNOLOGÍA- COATZACOALCOS_ Resultados 51102-14207 SIN ASPIRANTES
INGENIERÍA PETROLERA PETROLERA-COATZACOALCOS_ Resultados 51102-14118 SIN ASPIRANTES

 

 

 

 

 

 

 

REGIÓN:

POZA RICA

 

 

 

 

 

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
INGENIERÍA QUÍMICA QUÍMICA-POZA RICA_ Resultados 41102-14103 ANGELICA BARRIOS LOPEZ CRISTIAN ARMENDARIZ CARRERA GUADALUPE BAUZA MENDOZA LUIS ALBERTO BAÑEROS PINEDA MACARIO BARRIOS MELCHOR MAIDA GOMEZ PONCE OMAR BARRA VAZQUEZ TOMAS RAMOS HERNANDEZ VIRIDIANA LEINES OROZCO
INGENIERÍA AMBIENTAL INGENIERIA AMBIENTAL-POZA RICA Resultados 41102-14116 ALEJANDRA VAZQUEZ NAVA
INGENIERÍA PETROLERA INGENIERIA PETROLERA-POZA RICA Resultados 41102-14118 AMADO ROMAN RIOS DEBORA MURGUIA COBIAN GABRIELA LUGO ISLAS JULIO CESAR BALANZA CHAVARRIA KENIA GONZALEZ GONZALEZ OMAR DOMINGUEZ AZPEITIA RICARDO VENEGAS GUZMAN VERONICA INES NOSTROZA HERNANDEZ
INGENIERÍA ELÉCTRICA INGENIERIA ELECTRICA-POZA RICA Resultados 41104-14202 ALVARO HORST SANCHEZ MARIA INES CRUZ ORDUÑA ROBERTO LAWRENCE CABRERA SANTIAGO
INGENIERÍA MECÁNICA INGENIERÍA MECANICA- POZA RICA Resultados 41104-14204 CRISTOBAL CORTEZ DOMINGUEZ LUZ MARIA RAMOS GONZALEZ MARIA ABEL RAMIREZ NIETO PABLO ARGUMEDO MORENO
INGENIERÍA INDUSTRIAL INGENIERIA INDUSTRIAL- POZA RICA Resultados 41104-14118 DANIELA ALEJANDRA GALVAN ESTRADA EDZEL JAIR CASADOS LÓPEZ JUAN DANIEL JIMENEZ CRISTOBAL
ING. EN TECNOLOGÍAS COMPUTACIONALES TECNOLOGÍAS COMPUTACIONALES_ Resultados 41105-14206 SIN ASPIRANTES
ING. EN ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES ING. ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES_ Resultados 41105-14115 EMANUEL BAUTISTA MONTIEL JOSE OMAR MILLAN TEJEDA

 

 

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Dirección General del Área Académica Técnica

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 17 junio, 2024 Responsable: Dirección General del Área Académica Técnica Contacto: ivicencio@uv.mx