Universidad Veracruzana

Skip to main content

Convocatorias y Resultados de Plazas Vacantes como Docentes por Asignatura Periodo Febrero-Julio 2019

 

REGIÓN

XALAPA

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
ARQUITECTURA CONV.ARQUITECTURA-XALAPA ARQUITECTURA1 CESAR MANUEL RODRIGUEZ LANDAVERDE ARELY MAVIL RAMÍREZ ANABELL MUÑOZ HERNANDEZ ALFREDO CERQUEDA MENDEZ YESSICA VELAZQUEZ SANCHEZ XOCHITL HERNANDEZ RIVERA VERONICA CARDENAS BELMONTE SELIM ABDEL CASTRO SALGADO RHETT ALEXANDR CANO JACOME PEDRO MARTINEZ OLIVARES MARIA SEMIRAMIS CEJUDO REYES MARIA DEL ROSARIO LIRA ROCAS MARGARITA BEATRIZ GONZALEZ MONTIEL LIBRADA GAMBOA LEON JULIO ALBERTO TORRES SERRANO JUAN ANDRES SANCHEZ GARCIA GUADALUPE PATRICIA CUEVAS RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER FINO MORALES EZEQUIEL MELGAREJO OCHOA EUNICE DEL CARMEN GARCIA GARCIA
FÍSICA CONV.FÍSICA-XALAPA FÍSICA–XALAPA ABIGAIL ALVAREZ OLARTE
INGENIERÍA AMBIENTAL CONV.INGENIERIA AMBIENTAL-XALAPA INGENIERÍA AMBIENTAL–XALAPA
INGENIERÍA ELÉCTRICA CONV.INGENIERIA ELÉCTRICA-XALAPA INGENIERÍA ELECTRICA–XALAPA ALEJANDRO SANCHEZ MORENO CANDIDA LETICIA PEREZ SANCHEZ FERNANDO ALDANA FRANCO FRANCISCO ESPINOSA ARROYO FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ALVAREZ JOSE LUIS DORANTES GOMEZ RAUL ALBERTO LOPEZ MERAZ
INGENIERÍA MECÁNICA CONV.INGENIERIA MECÁNICA-XALAPA INGENIERÍA MECÁNICA–XALAPA FRANCISCO JAVIER PORTILLA HERNANDEZ GUILLERMO HERMIDA SABA JORGE ALBERTO VELEZ ENRIQUEZ ROSA MARIA RODRIGUEZ MENDEZ
MATEMÁTICAS CONV.MATEMÁTICAS-XALAPA MATEMÁTICAS–XALAPA ALEJANDRO DEL REY TORRES RODRIGUEZ

QFB

 

CONV.QFB-XALAPA

AVISO QFB-XALAPA

QUÍMICA FARMACÉUTICA BIOLÓGICA–XAL ROCIO DE LOS ANGELES GARCIA HERNANDEZ

 

REGIÓN VERACRUZ


PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS  VERSIONES PÚBLICAS
ARQUITECTURA

CONV.ARQUITECTURA-BOCA DEL RÍO

FÉ DE ERRATAS ARQUITECTURA-BOCA DEL RÍO

ARQUITECTURA–BOCA DEL RÍO ALEJANDRO LEVET NOFRIETTA BLANCA ELENA FERNANDEZ MARTINEZ CARLOS SANABIA VELAZQUEZ ELSA TERESITA PRIETO ALONSO JULIO ALBERTO TORRES SERRANO MARCO MONTIEL ZACARIAS MARCO MONTIEL ZACARIAS RUTH MARIA GRAJEDA ROSADO
INGENIERÍA CIVIL

CONV.INGENIERÍA CIVIL-BOCA DEL RÍO

INGENIERÍA CIVIL-BOCA DEL RÍO-FÉ DE ERRATAS

INGENIERÍA CIVIL–BOCA DEL RÍO

FÉ DE ERRATAS–INGENIERÍA CIVIL–BOCA DEL RIO

FÉ DE ERRATAS 2–INGENIERÍA CIVIL–BOCA DEL RÍO

ANTONIO ROSADO CAPETILLO
INGENIERÍA ELÉCTRICA CONV.INGENIERÍA ELÉCTRICA-BOCA DEL RÍO INGENIERÍA ELÉCTRICA–BOCA DEL RÍO OSVAR VAZQUEZ ARIAS
INGENIERÍA EN ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES CONV.INGENIERÍA EN ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES-BOCA DEL RÍO INGENIERÍA EN ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES–BOCA DEL RÍO
INGENIERÍA INDUSTRIAL CONV.INGENIERÍA INDUSTRIAL-BOCA DEL RÍO INGENIERÍA INDUSTRIAL–BOCA DEL RÍO
INGENIERÍA INFORMÁTICA CONV.INGENIERÍA INFORMÁTICA-BOCA DEL RÍO INGENIERÍA INFORMÁTICA–BOCA DEL RÍO
INGENIERÍA MECÁNICA CONV.INGENIERÍA MECÁNICA-BOCA DEL RÍO INGENIERÍA MECÁNICA-BOCA DEL RÍO ARTURO MACGLUF ISSASI DOLORES VERA DECTOR ELDA ILIANA CALDELAS GONZALEZ ELDA ILIANA CALDERAS GONZALEZ GUILERMO HERMIDA SABA JAVIER ANDRES TIBURCIO GARCIA JONATHAN DE JESUS ESPINOZA MAZA JUANA GABRIELA MENDOZA PONCE MIGUEL ANGEL CERVANTES MOYA URIEL GABRIEL ZAPATA RODRIGUEZ VICTOR PEÑA CANALES
INGENIERÍA MECATRÓNICA CONV.INGENIERÍA MECATRÓNICA-BOCA DEL RÍO INGENIERÍA MECATRÓNICA–BOCA DEL RÍO.pd RICARDO FERNANDEZ INFANZON
INGENIERÍA METALÚRGICA Y CIENCIA DE LOS MATERIALES CONV.INGENIERÍA METALÚRGICA Y CIENCIA DE LOS MATERIALES-BOCA DEL RÍO INGENIERIA METALURGICA Y CIENCIA DE LOS MATERIALES CASILDO PACHECO MARTINEZ
INGENIERÍA NAVAL CONV.INGENIERÍA NAVAL-BOCA DEL RÍO INGENIERÍA NAVAL–BOCA DEL RÍO EDNA DOLORES ROSAS HUERTA ERIKA JAZMIN DE LA CRUZ ANGEL
INGENIERÍA QUÍMICA CONV.INGENIERÍA QUÍMICA-BOCA DEL RÍO INGENIERÍA QUÍMICA–BOCA DEL RÍO ALEJANDRA VASQUEZ MARQUEZ GIBRAN ENRIQUE CARAVEO CACEP INGRID IRLANDA ROMAN LAGUNES NARCISO BEYRUT RUIZ
INGENIERÍA TOPOGRÁFICA GEODÉSICA CONV.INGENIERÍA TOPOGRÁFICA GEODÉSICA-BOCA DEL RÍO INGENIERIA TOPOGRÁFICA GEODÉSICA

 

REGIÓN CÓRDOBA-ORIZABA PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS  VERSIONES PÚBLICAS
ARQUITECTURA CONV.ARQUITECTURA-CÓRDOBA ARQUITECTURA ALMA DELIA FUENTES RODRIGUEZ ENRIQUE ESPINOSA OROPEZA FERNANDO PEREZ ROMERO JESUS JULIAN TORREZ FERNANDEZ JORGE FERNANDEZ RODRIGUEZ JORGE FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE JAVIER MEDINA RAHME
INGENIERÍA AMBIENTAL CONV.INGENIERÍA AMBIENTAL-ORIZABA INGENIERÍA AMBIENTAL–ORIZABA
INGENIERÍA CIVIL CONV.INGENIERÍA CIVIL-CD. MENDOZA INGENIERÍA CIVIL–CD.MENDOZA
INGENIERÍA ELÉCTRICA CONV.INGENIERÍA ELÉCTRICA-CD. MENDOZA INGENIERÍA ELÉCTRICA–CD.MENDOZA
INGENIERÍA EN ALIMENTOS CONV.INGENIERÍA EN ALIMENTOS-ORIZABA INGENIERIA EN ALIMENTOS CESAR GALICIA BELTRAN JAIME JIMENEZ GUZMAN JORGE ARTURO RAMÍREZ HERNANDEZ
INGENIERÍA INDUSTRIAL CONV.INGENIERÍA INDUSTRIAL-CD. MENDOZA INGENIERÍA INDUSTRIAL–CD.MENDOZA
INGENIERÍA MECÁNICA CONV.INGENIERÍA MECÁNICA-CD. MENDOZA INGENIERÍA MECÁNICA–CD.MENDOZA
INGENIERÍA QUÍMICA

CONV.INGENIERÍA QUÍMICA I-ORIZABA

CONV.INGENIERÍA QUÍMICA II-ORIZABA

INGENIERÍA QUÍMICA I–ORIZABA

INGENIERÍA QUÍMICA II–ORIZABA

ALBERTO HERNANDEZ ZAPIEN ALFREDO ALBERTO MORALES TAPIA DELIA ARAUJO MORALES

MARIA GUADALUPE COSME REYES VICTOR ELIAS TORRES HEREDIA

QFB CONV.QUÍMICA FARMACÉUTICA BIOLÓGICA-ORIZABA QFB–ORIZABA ADOLFO SANCHEZ FLORES DANIEL GUZMAN GOMEZ ERIKA HERNANDEZ AQUINO ERIKA HERNÁNDEZ AQUINO LIZBETH CARIÑO CALVO ROXANA MENDOZA TOXTLE
QUÍMICA INDUSTRIAL CONV.QUÍMICA INDUSTRIAL-ORIZABA QUÍMICA INDUSTRIAL–ORIZABA FRANCISCO ERIK GONZALEZ JIMENEZ

 

REGIÓN POZA RICA TUXPAN PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS  VERSIONES PÚBLICAS
ARQUITECTURA CONV.ARQUITECTURA-POZA RICA ARQUITECTURA–POZA RICA ALYDA GARCIA GONZALEZ ANDRES REYES VIVANCO JESUS MARTINEZ BOCARDI MARCO ANTONIO VARGAS DOMINGUEZ
INGENIERÍA AMBIENTAL CONV.INGENIERÍA AMBIENTAL-POZA RICA INGENIERÍA AMBIENTAL–POZA R ANA LIZETTE SANCHEZ MEZA MAIDA EUNICE GOMEZ PONCE TOMAS RAMOS HERNANDEZ
INGENIERÍA CIVIL CONV.INGENIERÍA CIVIL-POZA RICA INGENIERÍA CIVIL–POZA RICA JOSE LUIS SANCHEZ AMADOR JUAN CARDONA RODRIGUEZ LUZ MARIA RAMOS GONZÁLEZ NATIVIDAD ROCIO MACIAS SEGOVIA
INGENIERÍA ELÉCTRICA CONV.INGENIERÍA ELÉCTRICA-POZA RICA INGENIERÍA ELÉCTRICA–POZA RICA AMADO ROMAN RIOS MAR CRISTOBAL CORTEZ DOMINGUEZ FRUMENCIO ESCAMILLA RODRIGUEZ ISRAEL CERON MORALES
INGENIERÍA ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES CONV.INGENIERÍA ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES-POZA RICA INGENIERÍA EN ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES–POZA RICA LUIS DAVID RAMIREZ GONZALEZ
INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS COMPUTACIONALES CONV.INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS COMPUTACIONALES-POZA RICA INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS COMPUTACIONALES–POZA RICA
INGENIERÍA INDUSTRIAL CONV.INGENIERÍA INDUSTRIAL-POZA RICA INGENIERÍA INDUSTRIAL–POZA RICA DANIELA ALEJANDRA GALVAN ESTRADA ISRAEL CERON MORALES JUAN DANIEL JIMENEZ CRISTOBAL
INGENIERÍA MECÁNICA CONV.INGENIERÍA MECÁNICA-POZA RICA INGENIERÍA MECÁNICA–POZA RICA IVAN CASTAN RICAÑO
INGENIERÍA PETROLERA CONV.INGENIERÍA PETROLERA-POZA RICA INGENIERÍA PETROLERA–POZA RICA INES PALOMINO MENDEZ LUIS ALBERTO BAÑEROS PINEDA
INGENIERÍA QUÍMICA

CONV.INGENIERÍA QUÍMICA-POZA RICA

CONV.INGENIERÍA QUÍMICA-POZA RICA-FE DE ERRATAS

INGENIERÍA QUÍMICA–POZA RICA ALEJANDRA VAZQUEZ NAVA HUGO MAGALLANES NAFARRATE MACARIO ISAIAS BARRIOS MELCHOR

 

REGIÓN COATZACOALCOS-MINATITLÁN PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS  VERSIONES PÚBLICAS
INGENIERÍA CIVIL CONV.INGENIERÍA CIVIL-COATZACOALCOS INGENIERÍA CIVIL–COATZACOALCOS CARLOS ALBERTO ROMERO GRACIA CLIMACO MARTINEZ RIGOBERTO JOSE ROBERTO RAMIREZ GUERRERO RIGOBERTO CLIMACO MARTINEZ
INGENIERÍA ELÉCTRICA CONV.INGENIERÍA ELÉCTRICA-COATZACOALCOS INGENIERÍA ELÉCTRICA–COATZACOALCOS GUILLERMO MIGUEL MARTINEZ RODRIGUEZ JOSE ISIDRO JIMENEZ SILVA
INGENIERÍA MECÁNICA CONV.INGENIERÍA MECÁNICA-COATZACOALCOS INGENIERÍA MECÁNICA–COATZACOALCOS CARLOS ALBERTO GONZALEZ RODRIGUEZ
INGENIERÍA PETROLERA CONV.INGENIERÍA PETROLERA-COATZACOALCOS INGENIERÍA PETROLERA–COATZACOALCOS
INGENIERÍA QUÍMICA CONV.INGENIERÍA QUÍMICA-COATZACOALCOS INGENIERÍA QUÍMICA–COATZACOALCOS ABUNDIO RIOS OLVERA AGUSTIN ARISTEO RODRIGUEZ ALLERDI FERMIN ZUMBARDO JUAREZ FERMIN ZUMBARDO JUAREZ MILENA DEL CARMEN PAVON

 

Guía para el examen de oposición:  GuíaEO-Asignatura

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Dirección General del Área Académica Técnica

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 17 junio, 2024 Responsable: Dirección General del Área Académica Técnica Contacto: ivicencio@uv.mx