Convocatorias y Resultados de Plazas Vacantes como Docentes por Asignatura Periodo Febrero-Julio 2020

 

REGIÓN:

XALAPA

 

 

 

 

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
INGENIERÍA QUÍMICA INGENIERÍA QUÍMICA INGENIERIA QUIMICA ABIGAIL LANDA SANCHEZ ANA KORINA DIAZ GARCIA HUGO PONCE FLORES JAZAEL GUADALUPE MOGUEL CASTAÑEDA JOSE LUIS DORANTES GOMEZ ROCIO DE LOS ANGELES GARCIA HERNANDEZ
INGENIERÍA EN ALIMENTOS INGENIERÍA EN ALIMENTOS INGENIERIA EN ALIMENTOS SILVIA DEL CARMEN PEREYRA CASTRO
INGENIERÍA AMBIENTAL INGENIERÍA AMBIENTAL INGENIERIA AMBIENTAL CARMEN BULBARELA SAMPIERI, MANUEL JACOME GUTIERREZ, MIRIAM DEL REFUGIO ESTEVEZ LIMON, BERTHA IRINA MONTES GALINDO
INGENIERÍA EN INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA INGENIERÍA EN INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA INGENIERIA EN INSTRUMENTACION ELECTRONICA SIN ASPIRANTES
CIENCIAS ATMOSFÉRICAS CIENCIAS ATMOSFÉRICAS CIENCIAS ATMOSFERICAS CLAUDIO HOYOS REYES, LORENA PIEDRA CASTILLO, CARLO ALBERTO DOMINGUEZ EUSEBIO
FÍSICA FÍSICA FISICA AGUSTIN MENDEZ ANDRADE, ISMAEL KELLY PEREZLUIS AMILCA ANDRADE MORALESMAURICIO HERNANDEZ MARROQUINRICARDO PEREDO ORTIZBRAULIO MISAEL VILLEGAS MARTINEZDANIEL JULIAN NADERHORACIO TAPIA MCCLUNG
MATEMÁTICAS MATEMATICAS MATEMATICAS CHAYAN ADELKI DE LA CRUZ REYES FRANCISCO JAVIER GONZALEZ ALVAREZ LETICIA GIL ADALID
INGENIERÍA MECÁNICA INGENIERIA MECANICA INGENIERIA MECANICA FRANCISCO ESPINOSA ARROYO, FRANCISCO JAVIER PORTILLA HERNANDEZ, GABRIEL SANTOS FIERRO HELI HERRERA LOPEZ OSCAR MARTINEZ FUENTES AGUSTINA CONTRERAS RIVERA CANDIDA LETICIA PEREZ SANCHEZ ERICK SARTORIUS CASTELLANOS
QUÍMICO FARMACÉUTICO BIÓLOGO QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO IVETTE BRAVO ESPINOZA MARCOS FERNANDO OCAÑA SANCHEZ VICTOR GARCIA ESCALANTE
ARQUITECTURA ARQUITECTURA ARQUITECTURA FRANCISCO JAVIER FINO MORALES, CESAR MANUEL RODRIGUEZ LANDAVERDE, ARELY MAVIL RAMIREZANABELL MUÑOZ HERNANDEZ, YESSICA VELAZQUEZ SANCHEZ, RHETT ALEXANDR CANO JACOME, PEDRO MARTINEZ OLIVAREZ, OCTAVIO PARDO GUIOCHIN, MARIA SEMIRAMIS CEJUDO REYES, MARIA DEL ROSARIO LIRA ROCAS, MARGARITA BEATRIZ GONZALEZ MONTIEL, JUAN ANDRES SANCHEZ GARCIA, LORENZO HERNANDEZ AGUILAR
INGENIERÍA CIVIL

INGENIERIA CIVIL

AVISO

INGENIERIA CIVIL FERNANDO ALDANA FRANCO, GUADALUPE PATRICIA CUEVAS RODRIGUEZ, JOSE ALBERTO REYES JIMENEZ, JUAN CARLOS RAMIREZ MUÑOZ, RAUL ALBERTO LOPEZ MERAZ, RAYMUNDO DAVALOS SOTELO, EDGAR ARTURO CHIMAL CASTRO, ADRIANA HERNANDEZ CERVANTES

 

REGIÓN:

VERACRUZ

 

 

 

 

 

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
INGENIERIA CIVIL INGENIERIA CIVIL-BOCA DEL RIO INGENIERIA CIVIL-BOCA DEL RIO GUADALUPE CAROLINA RAMIREZ ENRIQUEZ INESSA VIKHROVA JUAN DE LA CRUZ AMEN ARAGON SONIA FRANCISCA GONZALEZ MARQUEZ EDUARDO PALACIOS MANUBES
INGENIERIA ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES INGENIERIA ELECTRONICA Y COMUNICACIONES-BOCA DEL RIO INGENIERIA EN ELECTRONICA Y COMUNICACIONES JUAN MANUEL FRAGOSO TERAN
INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERIA INDUSTRIAL-BOCA DEL RIO INGENIERIA INDUSTRIAL ARTURO MACGLUF ISSASI JUANA GABRIELA MENDOZA PONCE
INGENIERIA MECANICA INGENIERIA MECANICA-BOCA DEL RIO INGENIERIA MECANICA JUAN ANTONIO PINILLA RODRIGUEZ URIEL GABRIEL ZAPATA RODRIGUEZ
INGENIERIA MECATRONICA INGENIERIA MECATRONICA-BOCA DEL RIO INGENIERIA MECATRONICA SIN ASPIRANTES
INGENIERIA QUIMICA INGENIERIA QUIMICA-BOCA DEL RIO INGENIERIA QUIMICA-BOCA DEL RIO CASILDO PACHECO MARTINEZ MIGUEL ANGEL CERVANTES MOYA NARCISO BEYRUT RUIZ
ARQUITECTURA ARQUITECTURA-BOCA DEL RIO ARQUITECTURA ELSA TERESITA PRIETO ALONSO
INGENIERIA ELECTRICA INGENIERIA ELECTRICA-BOCA DEL RIO INGENIERIA ELECTRICA ROBERTO RIVERA BAIZABAL
INGENIERIA INFORMATICA INGENIERIA INFORMATICA-BOCA DEL RIO INGENIERIA INFORMATICA GONZALO ANTONIO SOSA MALAGA
INGENIERIA METALURGICA Y CIENCIA DE LOS MATERIALES INGENIERIA METALURGICA Y CIENCIA DE LOS MATERIALES-BOCA DEL RIO INGENIERIA METALURGICA Y CIENCIAS DE LOS MATERIALES SIN ASPIRANTES
INGENIERIA NAVAL INGENIERIA NAVAL-BOCA DEL RIO INGENIERIA NAVAL AGUIVAR OLIDEL A VITE FLORES BLANCA ELENA FERNANDEZ MARTINEZ EDNA DOLORES ROSAS HUERTA
INGENIERIA TOPOGRAFICA GEODESICA INGENIERIA TOPOGRAFICA GEODESICA-BOCA DEL RIO INGENIERIA TOPOGRAFICA GEODESICA JUAN MANUEL FRAGOSO TERAN

 

REGIÓN:

CORDOBA-ORIZABA

 

 

 

 

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
ARQUITECTURA ARQUITECTURA-CORDOBA ARQUITECTURA-CORDOBA ARAIS ZARATE RODRIGUEZ CLAUDIA ADELA REYES ZAVALETA ENRIQUE ESPINOSA OROPEZA VICTOR MANUEL PABLO MORA DORANTES OCTAVIO TEJEDA TRUJILLO JOSE JAVIER MEDINA RAHME JORGE FERNANDEZ RODRIGUEZ JESSICA MARQUES TAPIA
INGENIERIA AMBIENTAL

INGENIERIA AMBIENTAL-ORIZABA

FE DE ERRATAS INGENIERIA AMBIENTAL-ORIZABA

INGENIERIA AMBIENTAL DANIEL GUZMAN GOMEZ LIDIA ELENA CHIÑAS ROJAS ROBERTO LARA DOMINGUEZ ARMINDA SOLEDAD ARANDA PAEZ
INGENIERIA EN ALIMENTOS INGENIERIA EN ALIMENTOS-ORIZABA INGENIERIA EN ALIMENTOS SIN ASPIRANTES
INGENIERIA QUIMICA INGENIERIA QUIMICA-ORIZABA INGENIERIA QUIMICA LIDIA ELENA CHIÑAS ROJAS
QUIMICA INDUSTRIAL QUIMICA INDUSTRIAL-ORIZABA QUIMICA INDUSTRIAL AUREA VERA PEREZ DULCE ROCIO MOTA LOPEZ FRANCISCO JAVIER MERINO MUÑOZ LEOCADIO ROLANDO VERA ESCOBAR MARIO SILVA VILLEGAS MIGUEL SADHIT ALEMAN PAREDES ALBERTO ANTONIO MARTINEZ ROMERO
QFB QFB-ORIZABA QUIMICO FARMACEUTICO BIOLOGO-ORIZABA ALFREDO ALBERTO MORALES TAPIA MARIA DE LA SOLEDAD LAGUNES CASTRO ADOLFO SANCHEZ FLORES
INGENIERIA CIVIL INGENIERIA CIVIL-IXTACZOQUITLAN INGENIERIA CIVIL-IXTACZOQUITLAN DAVID MORALES DE JESUS MIRIAM RAMIREZ ROJAS AKETZALLI ARROYO BLANCO
INGENIERIA EN BIOTECNOLOGIA INGENIERIA EN BIOTECNOLOGIA-ORIZABA INGENIERIA EN BIOTECNOLOGIA LIDIA ELENA CHIÑAS ROJAS
INGENIERIA INDUSTRIAL INGENIERIA INDUSTRIAL-IXTACZOQUITLAN INGENIERIA INDUSTRIAL-IXTACZOQUITLAN MIGUEL SADHIT ALEMAN PAREDES DULCE ROCIO MOTA LOPEZALBERTO ANTONIO MARTINEZ ROMEROFRANCISCO JAVIER MERINO MUÑOZMARIO SILVA VILLEGASLEOCADIO ROLANDO VERA ESCOBARAUREA VERA PEREZ
INGENIERIA MECANICA INGENIERIA MECANICA-IXTACZOQUITLAN

INGENIERIA MECANICA-IXTACZOQUITLAN

FÉ DE ERRATAS

FRANCISCO JAVIER MERINO MUÑOZ

MARIO SILVA VILLEGAS

INGENIERIA MECATRONICA INGENIERIA MECATRONICA-IXTACZOQUITLAN INGENIERIA MECATRONICA-IXTACZOQUITLAN

FRANCISCO JAVIER MERINO MUÑOZ

MARIO SILVA VILLEGAS

 

 

 

 

 

 

REGIÓN:

POZA RICA- TUXPAN

 

 

 

 

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
INGENIERÍA CIVIL Ing. Civil Ingenieria Civil ANDRES REYES VIVANCO INOCENCIO GARCIA TRINIDAD JUAN CARDONA RODRIGUEZ LUIS ALFONSO GUERRERO RODRIGUEZ ROBERTO LAWRENCE CABRERA SANTIAGO ALYDA GARCIA GONZALEZ
ARQUITECTURA Arquitectura Arquitectura PZ ESTEFANIA RIVERA VERTIZ GRISSEL AGUILAR MELENDEZ MARCO ANTONIO VARGAS DOMINGUEZ MARIA ABEL RAMIREZ NIETO
ING. QUÍMICA Ing. Química Química KARLA CORAL CASTAN DEL MORAL LUDIM HERNANDEZ CADENAS MACARIO ISAIAS BARRIOS MELCHOR MAIDA EUNICE GOMEZ PONCE TOMAS RAMOS HERNANDEZ FELIPE GENARO NAJERA RIVAS
ING. AMBIENTAL Ing. Ambiental Ingeniería Ambiental PZ

LUDIM HERNANDEZ CADENAS

TOMAS RAMOS HERNANDEZ

ING. PETROLERA Ing. Petrolera Ingeniería Petrolera KENIA YADIRA GONZALEZ GONZALEZ SOSTENES CAMERINO LINDERO CRUZ TRACY MELODY TRINIDAD ECHEVERRIA GUILLERMO RUBEN HERNANDEZ NEGRETE
ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES Ing. En Electrónica y Comunicaciones Electrónica y Comunicaciones CRISTIAN ARMENDARIZ CARRERA GUADALUPE BAUZA MENDOZA OMAR ALEXANDER BARRA VAZQUEZ
TECNOLOGÍAS COMPUTACIONALES Ingeniería en Tec. Computacionales Tecnologías Computacionales SIN ASPIRANTES
INGENIERÍA MECÁNICA Ing. Mecánica Ingeniería Mecánica PZ EDZEL JAIR CASADOS LOPEZ FRUMENCIO ESCAMILLA RODRIGUEZ JORGE ALBERTO CHAGOYA RAMIREZ LUZ MARIA RAMOS GONZALEZ SARA ANAHI RIOS HERNANDEZ AMADO ROMAN RIOS MAR CRISTOBAL CORTEZ DOMINGUEZ
INGENIERÍA ELÉCTRICA Ing. Eléctrica Ingeniería Eléctrica ALVARO HORST SANCHEZ
INGENIERÍA INDUSTRIAL Ing. Industrial Ingeniería Industrial PZ JAVIER CALDERON SANCHEZ

 

 

 

REGIÓN:

COATZACOALCOS

 

 

PROGRAMA EDUCATIVO CONVOCATORIA RESULTADOS VERSIONES PÚBLICAS
INGENIERÍA CIVIL Ingeniería Civil Ingeniería Civil CZ BRIETNER SYDNY ROY TRUJILLO KARLOCK GABRIELA HERNANDEZ GOMEZ LEONARDO MARTINEZ LOPEZ NAIN EMMANUEL ZAMORA HERNANDEZ RIGOBERTO CLIMACO MARTINEZ ADOLFO MANUEL DE LA CRUZ GARCIA ANA IRMA SOTO ITURRALDE
INGENIERÍA ELÉCTRICA Ingeniería Eléctrica Eléctrica CESAR ARTURO RAMIREZ DOLORES
INGENIERÍA MECÁNICA Ingeniería Mecánica Mecánica CZ CESAR ARTURO RAMIREZ DOLORES GABRIELA HERNANDEZ GOMEZ BRIETNER SYDNY ROY TRUJILLO KARLOCK
INGENIERÍA QUÍMICA Ingeniería Química Ingeniería Química CZ JUAN JOSE BENVENUTA TAPIA JUAN MANUEL QUINTERO SOTO ZUREYMA CASSANDRA MARTINEZ HERNANDEZ AGUSTIN ARISTEO RODRIGUEZ ALLERDI
INGENIERÍA AMBIENTAL Ingeniería Ambiental Ingeniería Ambiental HUGO ALBERTO ADRIANO CEBALLOS
INGENIERÍA PETROLERA Ingeniería Petrolera Petrolera CZ SIN ASPIRANTES
INGENIERÍA EN BIOTECNOLOGÍA Ingeniería en Biotecnología Biotecnología SIN ASPIRANTES
Guía para el Examen de oposición:  Guia ExOpMPH-202051