Directorio

Dirección: Rectoría, Edificio «A», Lomas del Estadio s/n,  Zona Universitaria, C.P. 91000, Xalapa Enríquez, Veracruz-Llave, México.
Conmutador: (228)  842.17.00  Directo: (228)  842.17.10

 

 

Director General del Área Económico Administrativa

Dr. Arturo Bocardo Valle

Ext. 11710

e-mail: abocardo@uv.mx

Coordinador Académico de Actividades Técnico Académica Coordinadora Académica de Planes y Actividades Estudiantiles Coordinador Académico de Planeación y Evaluación Coordinadora Académica de Planes y Programas de Estudios Coordinadora Académica de Investigación y Posgrado

M.G.C. Luis Alberto Cámara López

Ext. 11123

e-mail: llopez@uv.mx

M.A.P. Graciela de los Ángeles Figueroa López

Ext. 11116

e-mail: gfigueroa@uv.mx

M.C.A. José Raymundo García Cano

Ext. 11123

e-mail: raygarcia@uv.mx

L.P. Thelma Adriana Rodríguez Morales

Ext. 11710

e-mail: trodriguez@uv.mx

L.A. Mayra A. Escudero Pérez

E.Ext.  11063

e-mail: mescudero@uv.mx

Asistentes de la Coordinación
Asistentes de la Coordinación
Asistentes de la Coordinación
Asistentes de la Coordinación Asistentes de la Coordinación

M.G.C. Wendy K. Sánchez Cano

Ext. 11105

e-mail: wsanchez@uv.mx

 

Ext. 11123

 

Laura O. Castellanos Hernández

Ext. 11710

e-mail: lcastellanos@uv.mx

Catalina Acosta Alemán

Ext. 11116

e-mail: cacosta@uv.mx

M.G.C. Kislev Dennys Nieto Gassós

Ext. 11123

e-mail: knieto@uv.mx

M.A.P.R.H. Paulina Alejandra de la Torre Gómez

Ext. 11123

e-mail: pdelatorre@uv.mx

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Asistente de la Dirección General

L.E. Francisco B. Ramírez Medina

Ext.  11105

e-mail:  frramirez@uv.mx

Administradora

L.A.. Luz Alioth Quintero Flores

Ext. 11710

e-mail: luquintero@uv.mx

Auxiliar Informático

L.I. Alfonso Hernández Quiroz

Ext. 11710

e-mail: alfhernandez@uv.mx

Auxiliar de la Dirección

Martha Y.  Carrera Herrera

Ext. 11710

e-mail: mcarrera@uv.mx

Auxiliar de la Dirección

Sara Vásquez Gómez

e-mail:  sarvasquez@uv.mx