Investigadores

En este apartado encontrará los nombres de los Investigadores adscritos a esta dependencia, su correo electrónico y su síntesis curricular:

Dr. Carlos Alberto Jiménez Baltazar (carlojimenez@uv.mx)

CV Dr Carlos Alberto Jimenez Baltazar

Dr. Edmundo Denis Rodríguez (eddenis@uv.mx )

CV Dr Edmundo Denis Rodriguez

Dra. Guadalupe Melo Santiesteban (gmelo@uv.mx)

CV Dra Guadalupe Melo Santiesteban

Mtro. José Silíceo Benítez (josiliceo@uv.mx)

CV Mtro. Jose Siliceo Benitez

Dr. Nayali Alejandra López Balderas (nayalopez@uv.mx)

CV DRA NAYALI LOPEZ BALDERAS

C. Dr. Noé López Amador (nolopez@uv.mx)

CV C Dr Noe Lopez Amador

Dr. Octavio Carvajal Zarrabal (ocarvajal@uv.mx)

CV Dr Octavio Carvajal Zarrabal

Dra. Patricia Beatriz Denis Rodríguez (pdenis@uv.mx)

CV Dra Patricia Denis Rodriguez

Dr. Raúl Infanzón Ruíz (rainfanzon@uv.mx)

CV Dr. Raul Infanzon Ruiz