Directorio: Sede Las Selvas

 

 

 

 

Área Responsable E-mail
Coordinador de Sede Regional Mtro. Sadid Pérez Vázquez sadperez@uv.mx
Secretaria Ejecutiva y Biblioteca C. Vane Hernández Bautista vahernandez@uv.mx
Gestora Académica  Lic. Nancy Margiel Pérez Salazar nancperez@uv.mx
Gestor de Vinculación Mtro. René Hernández Luis renhernandez@uv.mx
Administradora Pedagógica Lic. Victoria martínez Hernández victmartinez@uv.mx
Mediadora Educativa Lic. Erika Fuentes Roque erfuentes@uv.mx
Encargada Administrativa Ing. Susana Franco Ramírez sufranco@uv.mx
Asesora en Diseño de Materiales para la Evaluación de Competencias Lingüísticas Mtra. María del Rosario Fuentes Castro rofuentes@uv.mx
Laboratorio Multimedia Mtra. Mariela V. Madrid González mamadrid@uv.mx
Centro de Cómputo Lic. Oscar Sánchez Guevara oscar_sg@live.com.mx
RESPONSABLES DE ORIENTACIÓN
Comunicación Mtra. Julieta M. Jaloma Cruz jjaloma@uv.mx
Derechos
Lenguas
Salud Mtra. Aimé López González ailopez@uv.mx
Sustentabilidad Mtra. Eva Zarate Betancourt evzarate@uv.mx