Universidad Veracruzana

Skip to main content

Directorio: Sede Las Selvas

 

 

 

 

Área Responsable E-mail
Coordinador de Sede Regional Dr. Sadid Pérez Vázquez sadperez@uv.mx
Secretaria Ejecutiva y Biblioteca C. Vane Hernández Bautista vahernandez@uv.mx
Gestora Académica LGID y LGI Mtra. Nancy Margiel Pérez Salazar nancperez@uv.mx
Gestora Académica LASA Mtra. Eva Zarate Betancourt evzarate@uv.mx
Gestor de Vinculación Mtra. Areli Castilla Chiu acastilla@uv.mx
Administradora Pedagógica Lic. Victoria Martínez Hernández victmartinez@uv.mx
Mediadora Educativa Mtra. Erika Fuentes Roque erfuentes@uv.mx
Encargada Administrativa Ing. Susana Franco Ramírez sufranco@uv.mx
Laboratorio Multimedia Lic. Laura Karina Jiménez Vazquéz laujimenez@uv.mx
Centro de Cómputo Ing. Alfredo Salazar Chaga alfsalazar@uv.mx
RESPONSABLES DE ORIENTACIÓN
Comunicación Mtra. Julieta M. Jaloma Cruz jjaloma@uv.mx
Derechos
Lenguas
Salud Mtra. Aimé López González ailopez@uv.mx
Sustentabilidad

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Sebastián Camacho No. 5, Zona Centro, Centro, 91000 Xalapa-Enríquez, Ver., México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 20 mayo, 2024 Responsable: Ing. Rafael Landa Curiel Contacto: ralanda@uv.mx