Directorio: Sede Las Selvas

 

 

 

 

Área Responsable E-mail
Coordinadora de Sede Regional Mtra. Areli Castilla Chiu acastilla@uv.mx
Secretaria Ejecutiva y Biblioteca C. Vane Hernández Bautista vahernandez@uv.mx
Gestora Académica  Lic. Nancy Margiel Pérez Salazar nancperez@uv.mx
Gestor de Vinculación Mtro. René Hernández Luis renhernandez@uv.mx
Administradora Pedagógica Lic. Victoria martínez Hernández victmartinez@uv.mx
Mediadora Educativa Lic. Erika Fuentes Roque erfuentes@uv.mx
Encargada Administrativa Ing. Susana Franco Ramírez sufranco@uv.mx
Asesora en Diseño de Materiales para la Evaluación de Competencias Lingüísticas Mtra. María del Rosario Fuentes Castro rofuentes@uv.mx
Laboratorio Multimedia Mtro. Lorenzo Antonio Bautista Cruz lobautista@uv.mx
Centro de Cómputo Lic. Giovanni de Jesús García Cruz gigarcia@uv.mx
RESPONSABLES DE ORIENTACIÓN
Comunicación
Derechos Mtro. Sadid Pérez Vázquez sadperez@uv.mx
Lenguas
Salud Mtra. Aimé López González ailopez@uv.mx
Sustentabilidad Mtra. Eva Zarate Betancourt evzarate@uv.mx