Directorio: Sede Huasteca

 

Área Responsable E-mail
Coordinador de Sede Regional Mtro. Luis Alberto Montejo Sánchez lmontejo@uv.mx
Secretaria Ejecutiva y Biblioteca Lic. Norma Prior Hernández nprior@uv.mx
Gestor Académico Lic. Carlos Alberto Cruz González carlcruz@uv.mx
Gestora de Vinculación Mtra. Jacinta Toribio Torres jtoribio@uv.mx
Administradora Pedagógica Mtra. Faustina Hernández Meza fauhernandez@uv.mx
Mediadora Educativa Mtra. Alma Hidalgo Alvarado alhidalgo@uv.mx
Encargado Administrativo Lic. Próspero de la Cruz García pdelacruz@uv.mx
Centro de Cómputo Lic. Leoncio Lechuga Melo llechuga@uv.mx
RESPONSABLES DE ORIENTACIÓN
Comunicación Mtro. Jaime Mondragón Melo jmondragon@uv.mx
Derechos Mtra. Imelda Torres Sandoval imtorres@uv.mx
Lenguas Lic. José Álvaro Hernández Martínez alvarohernandez@uv.mx
Salud Lic. Antonio Farreny Gómez Puente
Sustentabilidad Lic. Humberto Hernández Eslava humhernandez@uv.mx