Universidad Veracruzana

Skip to main content

Coordinaciones de Apoyo

Nombres de cada uno de los Coordinadores de Apoyo, con sus respectivos correos electrónicos.

Cargo Nombre Email
Coordinador de la Comisión para la Reacreditación IEC Dr. Miguel Angel Rojas Hernadez mrojas@uv.mx
Coordinador de la Comisión para la Reacreditación ITC Dr. Silverio Perez Cazares sperez@uv.mx
Coordinador de Servicio Social y Experiencia Recepcional Dr. Edson Eduardo Cruz Miguel edsoncruz@uv.mx
Coordinador  de Tutorías del PE de IEC Dr. José Román García Martínez romangarcia@uv.mx
Coordinadora de Tutorías del PE de ITC Dra. Silvia Barrios Velazquez sbarrios@uv.mx
Coordinador de la AE de Electrónica Digital M.I Luis David Ramirez Gonzales dramirez@uv.mx
Coordinador de la AE de Comunicaciones Digitales M.R.T. Rafael Ortega Almanza raortega@uv.mx
Coordinador de la AE de Comunicaciones Analógicas Ing. Trinidad Martínez Sanchez trmartinez@uv.mx
Coordinador de la AE de Intrumentación y Control M.R.T. Reyna Ramirez Carpio reyramirez@uv.mx
Coordinador de la AE de Ciencias Básicas Dra. Silvia Barrios Velazquez sbarrios@uv.mx
Coordinador de la AE de Computación Ing. Arturo Marrero Mendez amarrero@uv.mx
Enlace Operativo SIGE Dr. Omar Alexander Barra Vázquez omabarra@uv.mx

 

 

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 17 mayo, 2024 Responsable: Trinidad Martínez Sánchez Contacto: trmartinez@uv.mx