Directorio

Mtro. Juan Grapain Contreras
Director de la Facultad de Psicología
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: jgrapain@uv.mx Dra. Lizette Figueroa Vázquez
Coordinadora de Programa de Posgrado
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: tfigueroa@uv.mx Dr. Francesco Pánico
Miembro del Nucleo Académico Básico
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: fpanico@uv.mx Dr. Domingo Adame
Miembro del Nucleo Académico Básico
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: dadame@uv.mx Dra. Eli Alejandra Garcimarrero Espino
Miembro del Nucleo Académico Básico
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: egarcimarrero@uv.mx Mtro. Herson Castellanos Celis
Miembro del Nucleo Académico Básico
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: hecastellanos@uv.mx Dr. Benno De Keijzer
Miembro del Nucleo Académico Básico
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: bdekeijzer@uv.mxDra. Isabel Castillo
Perfil PRODEP
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: iscastillo@uv.mx Dra. Cristina Núñez
SNI – Perfil PRODEP
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: cnunez@uv.mx Mtro. Alejandro Sánchez Vigil
SNI – Perfil PRODEP
Tel. (228) 819 1555 Etx. 19501
Correo electrónico: alesanchez@uv.mx

Personal Académico

Dra. Lizette Figueroa Vázquez
Correo: tfigueroa@uv.mx

Dr. Benno De Keijzer
Correo: bdekeijzer@uv.mx

Dra. Isabel Castillo
Correo: iscastillo@uv.mx

Dr. Domingo Adame
Correo: dadame@uv.mx

Dra. Cristina Núñez
Correo: cnunez@uv.mx

Mtro. Alejandro Sánchez
Correo: alesanchez@uv.mx

Mtro. Herson Castellanos
Correo: hecastellanos@uv.mx

Maestría en Salud Arte y Comunidad

Manantial de San Cristóbal s/n, Colonia Xalapa 2000, CP. 91097, Xalapa Equez., Veracruz.