Universidad Veracruzana

Skip to main content

Titulados

Fernando Velasco Luna, 20 de octubre de 2011.

Jesús Enrique Escalante Martínez, 9 de julio de 2012.

Julia Aurora Montano Rivas, 8 de febrero de 2013.

Eloísa Benitez Mariño, 20 de marzo de 2015.

Maximiliano Machado Higuera, 8 de diciembre de 2015.

Ligia Quintana Torres, 3 de junio de 2016.

Pablo Emilio Calderón Saavedra, 19 de enero de 2017.

José Martín Cadena Barajas, 19 de junio de 2017.

Miguel Antonio Morales Ramos, 25 de septiembre de 2018.

Chayan Adelki de la Cruz Reyes, 30 de noviembre de 2018.

Juan Rafael Acosta Portilla, 1 de marzo de 2019.

Martín Solís Pérez, 12 de abril de 2019.

Eliseo Gabriel Argüelles, 5 de agosto de 2019.

Fabian Valera Rivera, 10 de enero de 2020.

Nohemí Báez Hernández, 24 de enero de 2020.

Daniel Gualtiero Mendoza Ramírez, 6 de marzo de 2020 .

Miriam Rodriguez Olivarez, 6 de marzo de 2020.

María del Rosario Ramírez Mora, 18 de septiembre del 2020.

Yéssica Hernández Eliseo,  17 de marzo de 2022.

Adriana Laura López Lobato, 4 de abril del 2022.

Héctor Alejandro Del Faro Odi, 30 de junio de 2022.

Mauricio Hernández Marroquín, 18 de agoto de 2022.

Enlaces de pie de página

Ubicación

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 14 diciembre, 2023 Responsable: Armando Sánchez Nungaray Contacto: armsanchez@uv.mx