Tutores Académicos

Facultad de Pedagogía
  Tutores Académicos

Dependencia:                  FACULTAD DE PEDAGOGIA

Región: XALAPA

                  Programa:              PEDAGOGIA

Período Escolar: Febrero-Julio 2020

Tutor Académico Correo electrónico
1.- Alemán Robles Harui Elvira haleman@uv.mx
2.- Álvarez Hernández Emmanuel emalvarez@uv.mx
3.- Arano Leal Elena del Carmen earano@uv.mx
4.- Badillo Guzmán Jessica jebadillo@uv.mx
5.- Beristaín Hernández Juan jberistain@uv.mx
6.- Cabrera Jiménez Rosa María roscabrera@uv.mx
7.- Caiceros Rodríguez Zacarías zcaiceros@uv.mx
8.- Carmona Guadarrama Ana Laura anacarmona@uv.mx
9.- Carrillo Puertos Liliane licarrillo@uv.mx
10.- Chacón Reyes Jorge jchacon@uv.mx
11.- Domínguez Basurto Maribel madominguez@uv.mx
12.- Fuertes el Musa Diana dfuertes@uv.mx
13.- García duran Atanasio atgarcia@uv.mx
14.- García Pérez Sandra sagarcia@uv.mx
15.- González Flores María del Pilar pgonzalez@uv.mx
16.- González Hernández María de los Ángeles angonzalez@uv.mx
17.- González Hernández Amador Jesús amgonzalez@uv.mx
18.- Grappin Navarro Silvia Ivette sgrappin@uv.mx
19.- Hernández Hernández Gabriela Jenifer gabrihermandez@uv.mx
20.- Hernández y Hernández Nadia Denise nadhernandez@uv.mx
21.- Herrera Melo José Arturo arherrera@uv.mx
22.- Jácome Ávila Nancy njacome@uv.mx
23.- Jiménez Hernández Juana Inés juajimenezquv.mx
24.- López Bucio María del Consuelo conlopez@uv.mx
25.- López González Rocío rociolopez@uv.mx
26.- Maldonado Vela Uzziel umaldonado@uv.mx
27.- Malpica Ichante Susano smalpica@uv.mx
28.- Martínez Sánchez Ana Silvia anmartinez@uv.mx
29.- Martínez Vélez Erika Aline erimartinez@uv.mx
30.- Ortega Guerrero Juan Carlos juaortega@uv.mx
31.- Peña Hernández María de los Ángeles angpena@uv.mx
32.- Piñero Ramírez Silvia Leticia spinero@uv.mx
33.- Pulido Ocampo Carlos Alonso cpulido@uv.mx
34.- Ramírez Martinell Alberto albramirez@uv.mx
35.- Redondo Aquino Maricela maredondo@uv.mx
36.- Rivera Ortiz Yadira yrivera@uv.mx
37.- Roa Cerón Rita Xóchitl rroa@uv.mx
38.- Rodríguez Guerola Sara Marina sarodriguez@uv.mx
39.- Ruiz Libreros Martha Elba maruiz@uv.mx
40.- Salazar Ayala Elizabeth elisalazar@uv.mx
41.- Salgado Purata Roberto rsalgado@uv.mx
42.- Sánchez Chávez María de la Luz luzsanchez@uv.mx
43.- Terán Delgado Laura lateran@uv.mx
44.- Trujillo Ronzón Ana Esther atrujillo@uv.mx
45.- Valenzuela Orozco Aura Guadalupe avalenzuela@uv.mx
46.- Yedra Luis Rey lyedra@uv.mx
47.- Ñeco Reyna María Guadalupe mneco@uv.mx