Universidad Veracruzana

Skip to main content

Tutores Académicos

Facultad de Pedagogía
  Tutores Académicos

Dependencia:                  FACULTAD DE PEDAGOGIA

Región: XALAPA

                  Programa:              PEDAGOGIA

Periodo: FEBRERO-JULIO 2024

 

Tutor Académico Correo electrónico
1.- Alemán Robles Harui Elvira haleman@uv.mx
2.- Arano Leal Elena del Carmen earano@uv.mx
3.- Badillo Guzmán Jessica jebadillo@uv.mx
4.- Carmona Guadarrama Ana Laura anacarmona@uv.mx
5.- Carrillo Puertos Liliane licarrillo@uv.mx
6.- Chacón Reyes Jorge jchacon@uv.mx
7.- Domínguez Basurto Maribel madominguez@uv.mx
8.- Fuertes El Musa Diana dfuertes@uv.mx
9.- Gallardo Romagnoli Frankcis Maryna frgallardo@uv.mx
10.- García Ortiz Antonio antonigarcia@uv.mx
11.- García Pérez Sandra sagarcia@uv.mx
12.- González Hernández Amador Jesús amgonzalez@uv.mx
13.- Gonzáles Cuevas Leticia legonzales@uv.mx
14.- Gonzáles Hernández María de los Ángeles angonzales@uv.mx
15.- Gonzáles Hernández Amador Jesús amgonzales@uv.mx
16.- González Hernández Ma de los Ángeles angonzalez@uv.mx
17.- Grappín Navarro Silvia Ivette sgrappin@uv.mx
18.- Hernández Hernández Gabriela Jenifer gabrihernandez@uv.mx
19.- Hernández López Noemi noehernandez@uv.mx
20.- Hernández y Hernández Nadia Denise nadhernandez@uv.mx
21.- Herrera Melo José Arturo arherrera@uv.mx
22.- Jácome Ávila Nancy njacome@uv.mx
23.- Lobato Curiel Viridiana Anaid vilobato@uv.mx
24.- López Bucio María del Consuelo conlopez@uv.mx
25.- López González Rocio rociolopez@uv.mx
26.- Maldonado Vela Uzziel umaldonado@uv.mx
27.- Marcial Jiménez Guadalupe gmarcial@uv.mx
28.- Martínez Sánchez Ana Silvia anmartinez@uv.mx
29.- Ortega Guerrero Juan Carlos juaortega@uv.mx
30.- Ortiz Méndez Verónica veortiz@uv.mx
31.- Peña Hernández María de los Ángeles angpena@uv.mx
32.- Piñero Ramírez Silvia Leticia spinero@uv.mx
33.- Portilla León Martha de Jesús maportilla@uv.mx
34.- Pulido Ocampo Carlos Alonso cpulido@uv.mx
35.- Redondo Aquino Maricela maredondo@uv.mx
36.- Rivera Ortiz Yadira yrivera@uv.mx
37.- Roa Cerón Rita Xóchitl rroa@uv.mx
38.- Rodríguez Audirac Leticia lerodriguez@uv.mx
39.- Ruiz Libreros Martha Elba maruiz@uv.mx
40.- Salazar Ayala Elizabeth elisalazar@uv.mx
41.- Sánchez Chávez María de la Luz luzsanchez@uv.mx
42.- Silva Blanco Lily Ariadna lisilva@uv.mx
43.- Suarez Domínguez José Luis lsuarez@uv.mx
44.- Valenzuela Orozco Aura Guadalupe avalenzuela@uv.mx

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 20 mayo, 2024 Responsable: Mtro. Antonio García Ortiz Contacto: antonigarcia@uv.mx