Listados Generaciones

Lista de alumnos generación 2015-2017
NO MATRICULA NOMBRE DEL ALUMNO
1 S14025216 ARMAS-LIBREROS ANA MARIA
2 S14025213 CABALLERO-CORTES MANUELA
3 S14025214 CARICIO-REYES ANA OLIVIA
4 S14025217 GALINDO-SANCHEZ SABINA
5 S14025212 GUZMAN-VELAZQUEZ MARIA LUISA
6 S14025219 HERNANDEZ-GUERRA MERLE YURIDIA
7 S14025218 MALPICA-YEO PEDRO
8 S14025211 ZARATE-SUAREZ MARCOS ALBINO

 

Lista de estudiantes Generación 2016-2018
Matricula Nombre del Estudiante
1 S15028884 BAUTISTA-ALARCON ARACELI
2 S15028888 CARMONA-RODRIGUEZ GUADALUPE
3 S15028878 FLORES-CARDENAS ZURI SADAI
4 S15028880 GARCIA-SAMANO MARISOL
5 S15028885 GODINEZ-GARCIA DOLORES
6 S15028882 HERNANDEZ-MORALES SANDRA LIRIO
7 S15028877 JUAREZ-VASQUEZ ANGELICA RUBI
8 S15028881 LANDA-CRUZ REMEDIOS
9 S15028883 MORALES-ALCANTARA TERESA
10 S15028873 NAVA-SALAS SARAHI
11 S15028886 QUEZADA-DIAZ ALI ARTURO
12 S15028875 TEJEDA-MIRANDA ABIGAIL ELEONOR
13 S15028887 TIRADO-FERNANDEZ YAZMIN ANAHI
14 S15028879 VELASCO-NOGUEIRA ILZE

 

Lista de estudiantes Generación 2017-2019

1 S16025078 ANELL-CASTILLO MARIA FERNANDA
2 S16025057 CAMPOS-RAMOS ISMAEL
3 S16025055 CARREON-GARCIA MARIA DE LOS ANGELES
4 S16025069 COLORADO-RONZON YASMIN
5 S16025063 GARCIA-JORDAN AMIEL ARMANDO
6 S16025056 GARRIDO-RUIZ LANDY LOREYDI
7 S16025059 HERNANDEZ-MENDOZA XOCHITL ELIZABETH
8 S16025075 LUCAS-NEXTICAPAN ALEJANDRA
9 S16025070 MACIAS-VAZQUEZ ANGEL
10 S16025066 MARQUEZ-LOPEZ MARIA DEL ROCIO
11 S16025064 MARTINEZ-RODRIGUEZ MAGALI
12 S16025067 MARTINEZ-SALDAÑA ESTEFANIA
13 S16025068 MAVIL-LUNA ANTONIO DE JESUS
14 S16025065 MENDOZA-SANTIAGO CARLA MARLEN
15 S16025074 NIÑO-MOTA MARICRUZ
16 S16025061 NOLBERTO-LOPEZ SUSANA
17 S16025072 ORTEGA-CRUZ JUAN ABIMAEL
18 S16025062 PACHECO-RODRIGUEZ GRACIELA
19 S16025076 PARRA-ARCOS MARIA FERNANDA
20 S16025058 ROJAS-MARTINEZ FRANCISCO
21 S16025060 VALENTIN-RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE
22 S16025077 VILLEGAS-ALEJANDRO VERONICA
23 S16025079 YOBAL-MARTINEZ CHRISTIAN JOVANNI
24 S16025071 ZARATE-OLIVA VIRIDIANA

Lista de alumnos generación 2018-2020
NO MATRICULA

NOMBRE DEL ALUMNO

 

1 S17024680  Aguilar León Jonatan Irvin
2 S17024675  Ortega Mora Betsabe
3 S17024697 Tejeda Cortés Manuel
4 S17024693 Portilla Sangabriel Reyna Yuliana
5 S17024676 Ortiz Marín Claudia
6 S17024692 Martínez Jiménez Luis
7 S17024698 Alarcón Reyes Matilde
8 S17024679 Martínez Contreras María Isabel
9 S17024687 Sánchez Sánchez Franco
10 S17024695 Morales Gutiérrez Miriam Iveth
11 S17024674 Eugenio Ramos Irving Jovany
12 S17024685 Sangabriel Guerrero Ana Silvia
13 S17024678 Miranda Zavaleta Leydi Janet
14 S17024683 Pérez Torres Luis Enrique
15 S17024690 Ramírez Zarate Graciela
16 S17024689 Toto Pretelin Enrique German
17 S17024684 Ortega Molina Irma
18 S17024681 Valdez Bellido Patricia Esmeralda
19 S17024694 Brigido Mendoza Glareliz
20 S17024688 Centeno Licona Zaira Yamilet
21 S17024686 García Ramírez Araceli
22 S17024677 Botello Mendoza Luis Antonio
23 S17024691 Vélez Mejía Brenda Justyn