Directorio

Alejandra Yamel Assad Meza

Coordinación General
Tutoría Académica/Tutoría en Posgrado
email aassad@uv.mx
telefono 01 (228) 842.17.00
Extensión: 18900


Ma. Josefina Salazar Álvarez

Secretaria Ejecutiva
email jsalazar@uv.mx
telefono 01 (228) 842.17.00
Extensión:18900


Xiuneli Barradas Landa

Atención a Usuarios/Ven a la Cultura
email xbarradas@uv.mx
telefono 01 (228) 842.17.00
Extensión: 18702


Luz Mariela Cabrera Hernández

Seguimiento de la oferta educativa de AFEL
email lcabrera@uv.mx
telefono 01 (228) 842.17.00
Extensión: 18702


Arlet Yushely Domínguez García

Programa de Monitores/ Enseñanza Tutorial en Facultades
emailarldominguez@uv.mx
telefono 01 (228) 842.17.00
Extensión: 18702


Carlos V Escudero Ocampo

Tutoría para la apreciación artística/ Enseñanza Tutorial en Centros de Idiomas y AFBG/ Tutoría para la investigación

email caescudero@uv.mx
telefono 01 (228) 842.17.00
Extensión: 18902


Josafat Murillo Hernández

Gestor de contenidos/Gestor de portales/Guía del estudiante
emailformacionintegral@uv.mx
telefono 01 (228) 842.17.00
Extensión: 18903


Carlos Alonso Pulido Ocampo

Formación
email cpulido@uv.mx
telefono 01 (228) 842.17.00
Extensión: 18702


Renato Vargas Gómez

Desarrollo de Sistemas
emailrevargas@uv.mx
telefono 01 (228) 842.17.00

Extensión: 18903