Universidad Veracruzana

Skip to main content

Directorio

DIRECTORIO CENTRO DE AUTOACCESO
PUESTO NOMBRE E-MAIL EXTENSIÓN
Asesora de Inlgés y encargada del CAA D.E.C.D.P Analidia Luján Gutierrez alujan@uv.mx 51202
Asesor de Inlgés D.E Jorge Alberto Molina Hernandez jmolina@uv.mx 51214
Asesora de Inlgés D.T.E Maria de los Angeles Morales Sosa amorales@uv.mx 51213
Asesora de Inlgés M.T.E. Joselyn Yepez Enriquez joyepez@uv.mx 51212
Instructura Academica L.C. Areli Zurizadaid Landaverde Almedia alandaverde@uv.mx
Instructora Academica L.A. Justa Adriana López Luis jluis@uv.mx
Técnico Academico M.I.S. Alfredo Carranza Manuel alcarranza@uv.mx

 

 

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Av Universidad Veracruzana Km. 7.5, Santa Isabel, 96538 Coatzacoalcos, Ver., México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 20 mayo, 2024 Responsable: Centro de Autoacceso Coatzacoalcos Contacto: alcarranza@uv.mx