Directorio: Sede Totonacapan

 

 

 

Área Responsable E-mail
Coordinador de Sede Regional Mtro. Ascención Sarmiento Santiago asarmiento@uv.mx
Secretaria Ejecutiva y Biblioteca C. Emilia Esther Lino Pastrana elino@uv.mx
Gestor Académico LGID Antonino Santiago Isidro ansantiago@uv.mx
Gestor Académico LDEPLUJ Dr. Daniel Bello López dbello@uv.mx
Gestora de Vinculación Mtra. Sara Itzel Arcos Barreiro sarcos@uv.mx
Responsable Operativo LDPLUJ Mtra. Vicky Hernández Hernández vickhernandez@uv.mx
Administradora Pedagógica Lic. Rosa Jerónimo Santiago rjeronimo@uv.mx
Mediador Educativo Lic. Gerardo S. Ávila Pardo gavila@uv.mx
Encargada Administrativa Lic. Brenda Paola Salinas Paredes bsalinas@uv.mx
Laboratorio Multimedia Lic. Carlos Castro Rivera carcastro@uv.mx
Centro de Cómputo Lic. Eusebio Hernández de la Cruz eushernandez@uv.mx
RESPONSABLES DE ORIENTACIÓN
Comunicación Mtro. Jesús Alberto Martell León jmartell@uv.mx
Derechos Lic. Maribel Olarte García mgarcia@uv.mx
Lenguas Dra. Daisy Bernal Lorenzo dbernal@uv.mx
Salud Lic. Angélica Castañeda Montes angcastaneda@uv.mx
Sustentabilidad Lic. Dailen Sainos Garcia dsainos@uv.mx