Programa educativo de Derecho

Consejo Técnico

Integrantes Correo Electrónico
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dra. Mónica Victoria Ruiz Balcazar
Director del Sistema de Enseñanza Abierta
moruiz@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Gabriela Calles Barradas
Secretaria del Sistema de Enseñanza Abierta
gcalles@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Anaí Hernández Salas
Secretaria Técnica del Sistema de Enseñanza Abierta
anaihernandez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dra. María de Lourdes Castellanos Villalobos
Profesora del Sistema de Enseñanza Abierta
locastellanos@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dra. Laura Cecilia Huerta Cortés
Profesora del Sistema de Enseñanza Abierta
lahuerta@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Jaime Mendez Jimenez 
Profesor del Sistema de Enseñanza Abierta
jamendez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dr. Carlos Enrique Levet Rivera
Consejero Maestro del Sistema de Enseñanza Abierta
clevet@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Danya Balbina Del Angel Parra
Consejero Alumno del Programa de Administración en el Sistema de Enseñanza Abierta
zs19006716@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Lic. Luis Hernandez Meza
Coordinador Académico Regional Veracruz
lhernandez03@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Gabriela Ramirez Pardo
Coordinador Académico Regional Orizaba
gabrramirez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Graciela Infante Rivera
Coordinador Académico Regional Poza Rica
ginfante@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Josué Lopez Desirena
Coordinador Académico Regional Coatzacoalcos
josuelopez@uv.mx