Programa educativo de Derecho

Consejo Técnico

Integrantes Correo Electrónico
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Miguel Sosa Ruiz
Director del Sistema de Enseñanza Abierta
msosa@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Gabriela Calles Barradas
Secretaria del Sistema de Enseñanza Abierta
gcalles@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Anaí Hernández Salas
Secretaria Técnica del Sistema de Enseñanza Abierta
anaihernandez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Rafael Perez Enriquez
Profesor del Sistema de Enseñanza Abierta
raperez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Angel Mora Ramirez
Profesor del Sistema de Enseñanza Abierta
amora@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Pedro Dozal Mendoza
Profesor del Sistema de Enseñanza Abierta
pdozal@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Ernesto Levet Gorozpe
Consejero Maestro del Sistema de Enseñanza Abierta
elevet@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Luis Gerardo Cortés Hernández
Consejero Alumno del Programa de Administración en el Sistema de Enseñanza Abierta
zS13004655@estudiantes.uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Maria Esther Carmona Guzman
Coordinador Académico Regional Veracruz
marcarmona@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Irma Josefina Jácome Sánchez
Coordinador Académico Regional Orizaba
ijacome@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Dora Alicia Daza Ponce
Coordinador Académico Regional Poza Rica
ddaza@uv.mx 
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dr. Joel Gutiérrez Trinidad
Coordinador Académico Regional Coatzacoalcos
joegutierrez@uv.mx