Programa educativo de Contaduría

Consejo Técnico

Integrantes Correo Electrónico
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dra. Mónica Victoria Ruiz Balcazar
Director del Sistema de Enseñanza Abierta
moruiz@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Gabriela Calles Barradas
Secretaria del Sistema de Enseñanza Abierta
gcalles@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Anaí Hernández Salas
Secretaria Técnica del Sistema de Enseñanza Abierta
anaihernandez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Lorena Mendez Ortiz
Profesora del Sistema de Enseñanza Abierta
lomendez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. América Andrade Orduña
Profesora del Sistema de Enseñanza Abierta
amandrade@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Jorge Alberto Vazquez Puya
Profesor del Sistema de Enseñanza Abierta
javazquez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Rigoberto Hernandez Cortés
Consejero Maestro del Sistema de Enseñanza Abierta
righernandez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Ricardo Ernesto Jacome Santiago
Consejero Alumno del Programa de Administración en el Sistema de Enseñanza Abierta
zs20012512@estudiantes.uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtro. Luis Hernandez Meza
Coordinador Académico Regional Veracruz
marcarmona@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Gabriela Ramirez Pardo
Coordinador Académico Regional Orizaba
gabrramirez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Graciela Infante Rivera
Coordinador Académico Regional Poza Rica
ginfante@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dr. Josue Lopez Desirena
Coordinador Académico Regional Coatzacoalcos
josuelopez@uv.mx