Programa educativo de Pedagogía

Consejo Técnico

Integrantes Correo Electrónico
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dr. Miguel Sosa Ruiz
Director del Sistema de Enseñanza Abierta
msosa@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Gabriela Calles Barradas
Secretaria del Sistema de Enseñanza Abierta
gcalles@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Anaí Hernández Salas
Secretaria Técnica del Sistema de Enseñanza Abierta
anaihernandez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dra. Itzel Natalia Lendechy Velásquez
Profesora del Sistema de Enseñanza Abierta
ilendechy@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Dra. Erika Cortes Flores
Profesora del Sistema de Enseñanza Abierta
ecortes@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Leticia Gonzalez Cuevas
Profesora del Sistema de Enseñanza Abierta
legonzalez@uv.mx
iconmonstr-arrow-28-icon-32Mtra. Carmen Haydee Mazadiego Infante
Profesora del Sistema de Enseñanza Abierta
cmazadiego@uv.mx