Universidad Veracruzana

Skip to main content

Cuerpo Directivo

 

 

 

 

 

Dra. Dora Alicia Daza Ponce

Directora

email: ddaza@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45101

Mtra. Silvia Popo García

Secretaria de la Facultad

email: silgarcia@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45104

Lic. Vannesa Verónica Muñoz Medina

Administradora

email: vmedina@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Judith Simbrón Barrera

Coordinadora de Tutorías

email: jsimbron@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Sandra Luz Hernández Mar

Coordinadora de Vinculación

email: sanhernandez@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Noelia Pacheco Arenas

Coordinadora de Servicio Social

email: npacheco@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Mtra. Alin Jannet Mercado Mojica

Coordinadora de Egresados

email: amercado@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Maricela Cruz del Ángel

Coordinadora de Posgrado

email: maricruz@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Sandra Luz Hernández Mar

Coordinadora de Educación Continúa

email: sanhernandez@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Judith Simbrón Barrera

Coordinadora General de Acreditación

email: jsimbron@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Leticia Chávez Díaz

Coordinadora de Movilidad

email: lchavez@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Mtra. Laura Herrera Lara

Coordinadora de Movilidad

email: laherrera@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Alba Hortencia González Reyes

Coordinadora de Género

email: albagonzalez@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Jael Segura Baltazar

Coordinadora de Género

email: jasegura@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

Dra. Bertha Esmeralda Sangabriel García

Coordinadora de Educación Inclusiva

email: bsangabriel@uv.mx

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Extensión: 45103

 

 Facultad de Trabajo Social

Dirección: Calle 12 N°. 215 Col. Cazones

C.P. 93230

Poza Rica, Veracruz, México

Teléfono: (782) 82-2-51-93

Enlaces de pie de página

Ubicación

Calle 12 215, Cazones, 93230 Poza Rica de Hidalgo, Ver., México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 21 abril, 2024 Responsable: Facultad de Trabajo Social - Poza Rica Contacto: omahernandez@uv.mx