Universidad Veracruzana

Skip to main content

Directorio de Académicos

Nombre Teléfono Extensión Email Horario de atención
 

Dra. Judith Simbrón Barrera

 

(782) 82-2-51-93 45103 jsimbron@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Dra. Maricela Cruz del Angel

 

(782) 82-2-51-93 45103 maricruz@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Dra. Leticia Chávez Díaz

 

(782) 82-2-51-93 45103 lchavez@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Dra. Rosa María Cobos Vicencio

 

(782) 82-2-51-93 45103 rcobos@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Mtra. Sandra Luz Hernández Mar

 

(782) 82-2-51-93 45103 sanhernandez@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Dra. Noelia Pacheco Arenas

 

(782) 82-2-51-93 45103 npacheco@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Mtra. Alin Jannet Mercado Mojica

 

(782) 82-2-51-93 45103 amercado@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Dra. Dora Alicia Daza Ponce

 

(782) 82-2-51-93 45103 ddaza@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Dra. Bertha Esmeralda Sangabriel García

 

(782) 82-2-51-93 45103 bsangabriel@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Dra. Mayte Pérez Vences

 

(782) 82-2-51-93 45103 mayperez@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Mtra. Susana Anabel Guillen Ramírez

 

(782) 82-2-51-93 45103 sguillen@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Mtra. Isnarda Cruz Casanova

 

(782) 82-2-51-93 45103 isncruz@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Mtro. José Luis Navarro Arteaga

 

(782) 82-2-51-93 45103 navarroarteagajoseluis@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Mtra. Laura Herrera Lara

 

(782) 82-2-51-93 45103 laherrera@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Dra. Leticia Cruz Velázquez 

 

(782) 82-2-51-93 45103 leticicruz@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Mtra. Martha Soledad Hernández Maqueda

 

(782) 82-2-51-93 45103 marthahernandez04@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs
 

Dra. Stephanne Fernández Sánchez

 

(782) 82-2-51-93 45103 stfernandez@uv.mx 18:00 a 20:00 hrs

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Calle 12 215, Cazones, 93230 Poza Rica de Hidalgo, Ver., México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 22 mayo, 2024 Responsable: Facultad de Trabajo Social - Poza Rica Contacto: omahernandez@uv.mx