Universidad Veracruzana

Skip to main content

Académicos

 

Dra. Dora Alicia Daza Ponce

ddaza@uv.mx

Mtra. Silvia Popo García

silgarcia@uv.mx

Dra. Maricela Cruz del Angel

maricruz@uv.mx

Dra. Noelia Pacheco Arenas

npacheco@uv.mx

Dra. Rosa María Cobos Vicencio

rcobos@uv.mx

Dra. Sandra Luz Hernández Mar

sanhernandez@uv.mx

Dra. Leticia Chávez Díaz

lchavez@uv.mx

Dra. Bertha Esmeralda Sangabriel García

bsangabriel@uv.mx

Dra. Judith Simbrón Barrera

jsimbron@uv.mx

Dra. Alba Hortencia González Reyes

albagonzalez@uv.mx

Dra. Mayte Pérez Vences

mayperez@uv.mx

Dra. Jael Segura Baltazar

jasegura@uv.mx

Mtro. Miguel Angel Cruz Treviño

migcruz@uv.mx

Mtra. Alin Jannet Mercado Mojica

amercado@uv.mx

Mtra. Laura Herrera Lara

laherrera@uv.mx

Mtra. Susana Anabel Guillen Ramírez

sguillen@uv.mx

Dra. Isnarda Cruz Casanova

isncruz@uv.mx

Mtro. Omar Hernández Vidal

omahernandez@uv.mx

Mtra. Martha Soledad Hernández Maqueda

marthahernandez04@uv.mx

Mtra. Martha Soledad Hernández Maqueda

marthahernandez04@uv.mx

Mtra. Stephanne Fernández Sánchez

stfernandez@uv.mx

Mtro. José Luis Navarro Arteaga

navarroarteagajoseluis@uv.mx

Mtro.Oscar Adán González García

oscargonzalez04@uv.mx

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Calle 12 215, Cazones, 93230 Poza Rica de Hidalgo, Ver., México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 16 mayo, 2024 Responsable: Facultad de Trabajo Social - Poza Rica Contacto: omahernandez@uv.mx