Coordinaciones

Coordinación  Programa Educativo Responsable Correo contacto
Tutorías Ingeniería Química Dra. Patricia Uresti Luna puresti@uv.mx
Ingeniería Ambiental Mtro. Ernesto Gallardo Castán egallardo@uv.mx
Ingeniería Petrolera Dr. Eduardo Solís Pérez edsolis@uv.mx
Trayectoria Escolar Ingeniería Química Mtro. Ernesto Gallardo Castan
Mtra. Gabriela Lugo Islas
egallardo@uv.mx
glugo@uv,mx
Ingeniería Ambiental Mtra. Nayeli Ortiz Silos naortiz@uv.mx
Ingeniería Petrolera Mtro. Francisco José Murguía Sandria fmurguia@uv.mx
Seguimiento de Egresados Ingeniería Química Dr. Raul Ajejandro Luna Sánchez raluna@uv.mx
Ingeniería Ambiental Dra. Norma García Navarro nogarcia@uv.mx
Ingeniería Petrolera Mtro. Francisco José Murguía Sandria fmurguia@uv.mx
Re-acreditaciones CACEI Ingeniería Química Dr. Israel Hernández Romero ishernandez@uv.mx
Ingeniería Ambiental Dra. Francisca Sandoval Reyes fsandoval@uv.mx
Ingeniería Petrolera Dr. José Alberto Lumbreras Pacheco jlumbreras@uv.mx
Planes y Programas de Estudio Ingeniería Química Mtro. Raúl Enrique Contreras Bermúdez raucontreras@uv.mx
Ingeniería Ambiental Dr. Sergio Natán González Rocha ngonzalez@uv.mx
Ingeniería Petrolera Mtro. Francisco José Murguía Sandria fmurguia@uv.mx
Vinculación y extensión Ingeniería Química Mtro. Raúl Enrique Contreras Bermúdez raucontreras@uv.mx 
Ingeniería Ambiental Dra. Lizeth Ríos Velasco lrios@uv.mx 
Ingeniería Petrolera Mtro. Alejandro Rufino Hernández Figueroa rufhernandez@uv.mx
Innovación y Emprendimiento Ingeniería Química Mtro. Raúl Enrique Contreras Bermúdez raucontreras@uv.mx
Ingeniería Ambiental Dra. Norma García Navarro nogarcia@uv.mx
Ingeniería Petrolera
Infraestructura y Equipamiento Ingeniería Química Mtro. Raúl Enrique Contreras Bermúdez raucontreras@uv.mx
Ingeniería Ambiental Mtra. María Elena Rebolledo Molina erebolledo@uv.mx
Ingeniería Petrolera  
Programa de Formación Académica (ProFa)  y Educación Continua Mtro. Ernesto Gallardo Castán egallardo@uv.mx
Programa de Fortalecimiento a la Excelencia Educativa (PROFEXCE) Dra. Carolina Solis Maldonado casolis@uv.mx
Enlace de Sustentabilidad Dra. Francisca Sandoval Reyes fsandoval@uv.mx
Enlace movilidad nacional e internacional Mtro. Rodolfo Andrés Baca randresbaca@gmail.com
Equidad y Genero Mtra. Débora Murguía Cobián dmurguia@uv.mx
Bienes muebles e inmuebles Mtra. Matilde Pelcastre Lozano mpelcastre@uv.mx
Sistema Universitario de Gestión Integral de Riesgo (SUGIR) Dr. Eduardo Solís Pérez edsolis@uv.mx