Generaciones

 

2014-2016
MATRÍCULA NOMBRE FECHA DE EGRESO FECHA DE TITULACIÓN
S14016003 Arenas Sánchez Yolanda 15-Julio-2016 30-enero-2018
S14016000 Becerra Rodríguez Juan Pablo 15-Julio-2016 27-junio-2019
S14016007 Fernández Rosales Víctor 15-Julio-2016 10 de febrero de 2017
S13024278 González Fernández Dorian 15-Julio-2016 22-Noviembre-2016
S13024277 Hernández Cortés Karla Judith 15-Julio-2016 EN PROCESO
S14016001 Martínez Cortes Mario 15-Julio-2016 21-febrero-2017
S14016008 Mendoza Perea María Elena 15-Julio-2016 10-febrero-2017
S13024274 Montes Galindo Bertha Irina 15-Julio-2016 09-Enero-2017
S14016009 Mora Murrieta Betzabé 15-Julio-2016 11-enero-2017
S13024279 Ortiz Marcial Eric 15-Julio-2016 EN PROCESO
S13024276 Pureco Salvador Ana Silvia 15-Julio-2016 23-enero de-2019
S14016002 Ramírez Reyes Juan Diego 15-Julio-2016 EN PROCESO
S14016006 Salgado Perea Isabel 15-Julio-2016 22-febrero-2017
S13024275 Sartorius Castellanos Érick 15-Julio-2016 11-enero-2017

 

2015-2017
MATRICULA NOMBRE FECHA DE EGRESO FECHA DE TITULACIÓN
S15019382 Aguilar González David Adrián 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017
S15019374 Cortés Martínez Hugo Yahir 14-Julio-2017 25 de agosto de 2017
S15019383 De la Merced Jiménez Marisol 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017
S15019376 Hernández Pérez Guadalupe 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017
S15019375 López Araujo Alejandro 14-Julio-2017 10 de julio de 2017
S15019384 López Reyes Emanuel 14-Julio-2017 EN PROCESO
S15019381 Melgarejo Gutiérrez José Agustín 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017
S15019372 Molina Garrido Héctor 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017
S15019385 Montalvo Rojas  Abraham 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017
S15019378 Oswaldo López 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017
S15019380 Pale Ramón Eli Gabriel 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017
S15019379 Ramos Gonzaga Merlín 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017
S15019382 Sampieri Hernández César Enrique 14-Julio-2017 EN PROCESO
S15019371 Segura Juárez Gaudencio 14-Julio-2017 17 de agosto de 2017

 

2016-2018
MATRICULA NOMBRE FECHA DE EGRESO FECHA DE TITULACIÓN
S16017509 Castaño Morales Salustio 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017505 Chávez Cuevas Alejandro 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017510 Fernando Rivera Luis Ángel 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017506 León Rivera Óscar Rodolfo 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017511 Muñoz Ruiz Jorge Baresi 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017508 Pastrana López Ariana 13-Julio-2018 24-enero-2019
S16017517 Pérez Contreras Jesús 13-Julio-2018 27-septeimbre-2018
S16017517 Quiroz Vázquez Hugo Alfredo 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017507 Salgado Ortiz Susana Joseliin 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017515 Santiago Olguín Paúl 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017504 Sosa Galindo Ismael 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017503 Torales Castellanos Ángel Alberto 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017514 Torruco Báez Isis Estefanía 13-Julio-2018 10-julio-2018
S16017512 Valera Báez Norma Guadalupe 13-Julio-2018 10-julio-2018

 

2017-2019
MATRICULA NOMBRE FECHA DE EGRESO FECHA DE TITULACIÓN
S17000507 Bocardo Santos  Alejandra 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000506 Flores González  Louis Ángel 10-Julio-2019 REPROBADO
S17000493 González Juárez  Maritza Monserrat 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000499 Guerrero del Ángel  Scarlett Alexa 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000501 Hernández Carreón  Michelle Ivonne 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000502 Luna García  Leomael 10-Julio-2019 9-septiembre-2019
S17000500 Méndez  Triano  Mayra Lizette 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000498 Mora Garrido  Yazmin Iveth 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000496 Pérez Ordoñez  Miriam 10-Julio-2019 9-septiembre-2019
S17000504 Pineda  Acosta  Cecilia Andrea 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000505 Reyes Carcamo  Yanitzia 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000508 Sánchez Chama   Nayiely 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000497 Sánchez Riaño  Óscar 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000492 Vallejo Alemán  Ricardo 10-Julio-2019 6-septiembre-2019
S17000495 Velazquez Alejandres  Adzuira Zamahara 10-Julio-2019 6-septiembre-2019

 

2018-2020
MATRICULA NOMBRE FECHA DE EGRESO FECHA DE TITULACIÓN
S18016194 Arano Cruz Kevin EN PROCESO EN PROCESO
S18016202 Bravo Landa José Luis EN PROCESO EN PROCESO
S18016198 Celis Rojas José Guadalupe EN PROCESO EN PROCESO
S18016200 Contreras Montes De Oca Ana Carolina EN PROCESO EN PROCESO
S18016204 Fernández Jiménez Itzel Abigail EN PROCESO EN PROCESO
S18016201 García Eufracio Humberto EN PROCESO EN PROCESO
S18016206 Hernández Hipolito Patricio Jacinto Kalid EN PROCESO EN PROCESO
S18016199 Hernández Barradas María Magdalena EN PROCESO EN PROCESO
S18016192 Herrera García Oscar Juan EN PROCESO EN PROCESO
S18016193 Islas Zorilla Zipactli EN PROCESO EN PROCESO
S18016205 Pitol Reyes Roberto EN PROCESO EN PROCESO
S18016195 Torreblanca Flores Gabriela Estela EN PROCESO EN PROCESO
S18016197 Vázquez García Alma Deyanira EN PROCESO EN PROCESO
S18016196 Viveros Viveros José Luis EN PROCESO EN PROCESO

 

2019-2021
MATRICULA NOMBRE FECHA DE EGRESO FECHA DE TITULACIÓN
S19019853 Ana Gabriela Mejía Mora EN PROCESO EN PROCESO
S19019843 Liliana Aridai Céspedes Pérez EN PROCESO EN PROCESO
S19019842 Cristian Dumay Hernández García EN PROCESO EN PROCESO
S19019846 Alex Hernández Salazar EN PROCESO EN PROCESO
S19019855 Juan Manuel Rodríguez Vélez EN PROCESO EN PROCESO
S19019844 Luis Fernando Rivera Baez EN PROCESO EN PROCESO
S19019850 Martín Pineda Acosta EN PROCESO EN PROCESO
S19019847 Jesús Iván Antonio Ordiozola EN PROCESO EN PROCESO
S19019854 Luis Angel Morales Lozano EN PROCESO EN PROCESO
S19019841 María Del Carmen Valerianes Pensado EN PROCESO EN PROCESO
S19019849 Rubén Eliseo García Medina EN PROCESO EN PROCESO
S19019845 Pobeda Xitlali Martínez Romero EN PROCESO EN PROCESO
S19019852 Arturo Olivos Santiago EN PROCESO EN PROCESO
S19019848 Verónica Fisher Salazar EN PROCESO EN PROCESO