Universidad Veracruzana

Skip to main content

Docentes e investigadores

 

Alma Vázquez Luna almvazquez@uv.mx; Ext. 13155
José Sergio Durand Niconoff sdurand@uv.mx; Ext. 13169
Julio Alberto Solís Fuentes jsolis@uv.mx; Ext. 13159
Luis Cruz Kuri lckuri@uv.mx; Ext. 13152
María Cristina Díaz González crdiaz@uv.mx; Ext. 13166
María del Rosario Hernández Medel rmedel@uv.mx; Ext. 13161
Micloth López del Castillo Lozano mlopezdelcastillo@uv.mx; Ext. 13162
Rafael Díaz Sobac radiaz@uv.mx; Ext. 13155
Ricardo Tovar Miranda rtovar@uv.mx; Ext. 13156
Rosa Isela Guzmán Gerónimo roguzman@uv.mx; Ext. 13154
Rosario Galván Martínez rgalvan@uv.mx; Ext. 13152
Maria Guiomar Melgar Lalanne gmelgar@uv.mx; Ext. 13157
Tomás Guerrero  Briseño tguerrero@uv.mx; Ext. 13153, 13170
Omar Cortezano Arellano ocortezano@uv.mx; Ext. 13165

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Dr. Castelazo Ayala s/n Industrial Animas 91190 Xalapa-Enríquez, Ver., México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 27 mayo, 2024 Responsable: Instituto de Ciencias Básicas Contacto: marcoromero@uv.mx