Directorio

Directorio

Conmutador + (52) 921 2115700

Puesto Nombre Correo Electrónico Extensión
Directora Mtra. Helena del Carmen Zapata Lara hzapata@uv.mx 55711
Secretaria de Facultad C.P.A. Mercedes A. Morán Urcelay mmoran@uv.mx 51305
Jefe de Carrera de Administración Mtro. Giovanni de Jesús García de Jesús gigarcia@uv.mx
Enlace Administrativo LC Karla Dayan Roblero Taylor kroblero@uv.mx 51315
ProFa Dra. Patricia Martínez Moreno pmartinez@uv.mx 51218
Seguimiento de Egresados, Prácticas Profesionales y Bolsa de Trabajo Dr. José Antonio Vergara Camacho jvergara@uv.mx
Posgrados Dra. Ma Teresa de la Luz Sainz Barajas tsainz@uv.mx 59240
Educación Continua Dr. Juan José Chiñas Valencia jchinas@uv.mx 51315
Internacionalización Dra. María Guadalupe Aguirre Alemán gaguirre@uv.mx 59241
Responsable Módulo del SAT Dr. Enrique Ramírez Nazariega enramirez@uv.mx
Coordinadora de Tutorías LA – LC – LGDN – LIS – LINA Dra. Mónica Berenice Ordaz Hernández mordaz@uv.mx 51306
Coordinación de Vinculación Dra. Patricia Martínez Moreno pmartinez@uv.mx 51218