Universidad Veracruzana

Skip to main content

Directorio

Directorio

Conmutador + (52) 921 2115700

Puesto Nombre Correo Electrónico Extensión
Directora Mtra. Helena del Carmen Zapata Lara hzapata@uv.mx 55711
Secretario de Facultad Mtro. Giovanni de Jesús García Cruz gigarcia@uv.mx 51305
Jefe de Carrera de Administración
Responsable Operativo de Transparencia
51230
Enlace Administrativo LC Karla Dayan Roblero Taylor kroblero@uv.mx 51315
ProFa
Coordinación de Vinculación
Dra. Patricia Martínez Moreno pmartinez@uv.mx 51218

Seguimiento de Egresados, Prácticas Profesionales y Bolsa de Trabajo

Coordinador de Tutorías LA Agua Dulce

Dr. José Antonio Vergara Camacho jvergara@uv.mx
Posgrados Dra. Ma Teresa de la Luz Sainz Barajas tsainz@uv.mx 59240
Educación Continua
Coordinación Arte y Cultura
Dr. Juan José Chiñas Valencia jchinas@uv.mx
Internacionalización Dr. Javier Pino Herrera jpino@uv.mx 59241
Coordinadora de Tutorías LA – LC – LGDN – LIS – LINA Dra. Mónica Berenice Ordaz Hernández mordaz@uv.mx 51306

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Av. Universidad Km 7.5
Col. Santa Isabel
C.P. 96538
Coatzacoalcos, Ver

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 12 abril, 2024 Responsable: Magdalena Peña García Contacto: mpena@uv.mx