Universidad Veracruzana

Skip to main content

Directorio

Av. Juan Pablo II Esq. Reyes Heroles Fracc. Costa Verde C.P. 94294

Boca del Río, Veracruz

 

 

 

 

 

 

 

Directorio  de la Coordinación Académica Regional  del Sistema de Enseñanza Abierta  Veracruz

(229)775-2000

Departamento
Nombre
Extensión
Correo electrónico de contacto 
Coordinador Académico Regional Lic. Luis Hernández Meza 22308 Ihernandez03@uv.mx
Enlace Administrativo Lic. Yazmín Gálvez Jiménez 22028 ygalvez@uv.mx
Secretarias C. Angela de la Cruz Ramírez  (Administración, Contaduría) 23301 andelacruz@uv.mx
C. Luz Angélica Pérez Marroquín (Derecho) 22307 luzperez@uv.mx
Gestión Escolar C. Guadalupe Cordero Pulido 22308 gcordero@uv.mx
Ing. Carlos Antonio Martínez López carlosmartinez02@uv.mx
Maestría en Finanzas Empresariales Dra. María del Pilar Enriquez Gómez mfe@uv.mx
Ingresos C. Virginia Del Cueto Espejo 22316 vdelcueto@uv.mx
Cubículo  2 Dr. Ernesto Levet Gorozpe 22315 elevet@uv.mx
Dra. Ma. De Lourdes Castellanos Villalobos locastellanos@uv.mx
Cubículo  3 Dra. Susana Gallegos Cázares 22042 sgallegos@uv.mx
Dr. Camilo Alberto Ferreira Jiménez cferreira@uv.mx
Cubículo  4 Dra.  Elena Aguilar Canseco 22314 eleaguilar@uv.mx
Dr. Gonzalo Martínez Villacaña gomartinez@uv.mx
Cubículo  5 Dra. María Luisa  Gutiérrez Montero 22313 luisgutierrez@uv.mx
Cubículo  6 Mtra. María Esther Carmona Guzmán 22312 marcarmona@uv.mx
Mtro. Juan Francisco Figueroa Duarte jufigueroa@uv.mx
Cubículo  7 Lic. Luis Rolando Boza Zamudio 22311 rboza@uv.mx
Dra. María Del Pilar Enríquez Gómez penriquez@uv.mx
Cubículo  8 23312
Dra. Guadalupe Madero Valencia gmadero@uv.mx
Maestría en Derechos Humanos y Justicia Constitucional Dr. Carlos Ruz Saldívar (Coordinador) 22315 caruz@uv.mx

Enlaces de pie de página

Ubicación

Lomas del Estadio s/n
C.P. 91000
Xalapa, Veracruz, México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 14 febrero, 2024 Responsable: Sistema de Enseñanza Abierta Contacto: seaver@uv.mx