Directorio

Av. Juan Pablo II Esq. Reyes Heroles Fracc. Costa Verde C.P. 94294

Boca del Río, Veracruz

 

 

 

 

 

 

 

Directorio  de la Coordinación Académica Regional  del Sistema de Enseñanza Abierta  Veracruz

(229)775-2000

Departamento
Nombre
Extensión
Correo electrónico de contacto 
Coordinador Académico Regional Lic. Luis Hernández Meza 22308 Ihernandez03@uv.mx
Enlace Administrativo Lic. Yazmín Gálvez Jiménez 22028 ygalvez@uv.mx
Secretarias C. Rosangela Morgado Loya (Administración, Contaduría) 22307 rosmorgado@uv.mx
C. Luz Angélica Pérez Marroquín (Derecho) luzperez@uv.mx
Gestión Escolar C. Guadalupe Cordero Pulido 22308 gcordero@uv.mx
Ing. Carlos Antonio Martínez López carlosmartinez02@uv.mx
Maestría en Finanzas Empresariales 22042
Mtra. Elizabeth Del Cueto Espejo edelcueto@uv.mx
Ingresos C. Virginia Del Cueto Espejo 22316 vdelcueto@uv.mx
Cubículo  2 Dr. Ernesto Levet Gorozpe 22315 elevet@uv.mx
Dra. Ma. De Lourdes Castellanos Villalobos locastellanos@uv.mx
Cubículo  3 Dra. Susana Gallegos Cázares 22042 sgallegos@uv.mx
Dr. Camilo Alberto Ferreira Jiménez cferreira@uv.mx
Cubículo  4 Dra.  Elena Aguilar Canseco 22314 eleaguilar@uv.mx
Dr. Gonzalo Martínez Villacaña gomartinez@uv.mx
Cubículo  5 Dra. María Luisa  Gutiérrez Montero 22313 luisgutierrez@uv.mx
Cubículo  6 Mtra. María Esther Carmona Guzmán 22312 marcarmona@uv.mx
Mtro. Juan Francisco Figueroa Duarte jufigueroa@uv.mx
Cubículo  7 Lic. Luis Rolando Boza Zamudio 22311 rboza@uv.mx
Dra. María Del Pilar Enríquez Gómez penriquez@uv.mx
Cubículo  8 Dra. Marisol Luna Leal 23312 mariluna@uv.mx
Mtro. Dionisio Ernesto Lagunes González dlagunes@uv.mx
Mtra. Modesta Lorena  Hernández Sánchez modhernandez@uv.mx
Cubículo 9 Maestría en Derechos Humanos y Justicia Constitucional Dr. Carlos Ruz Saldívar (Coordinador) 23311 caruz@uv.mx
Mtra. Clara Luz Gallegos Parra clgallegos@uv.mx