Universidad Veracruzana

Skip to main content

Personal docente

Sistema de Enseñanza Abierta
Administración

PERIODO FEBRERO – JULIO 2023

Veracruz

 

 

TUTORES ACADÉMICOS Correo
Aguilar Canseco Elena eleaguilar@uv.mx
Aguilar Pizarro Victor vaguilar@uv.mx
Alvarado Theurell Jacinta jaalvarado@uv.mx
Aveytua Gonzalez Hugo Antonio haveytua@uv.mx
Avila Cruz Noel Aurelio navila@uv.mx
Boza Zamudio Luis Rolando rboza@uv.mx
Canudas Lara Martha Gloria mcanudas@uv.mx
Carmona Guzman Maria Esther marcarmona@uv.mx
Del Cueto Espejo Elizabeth edelcueto@uv.mx
Dominguez Retolaza Jose Luis josedominguez01@uv.mx
Enriquez Gomez Maria Del Pilar penriquez@uv.mx
Valdez Perez Carlos Javier carvaldez@uv.mx
Gallegos Cazares Susana sgallegos@uv.mx
Garcia Leon Irma irmagarcia@uv.mx
Hernandez Ramirez Bibiana bibhernandez@uv.mx
Hernandez Rincon Claudia María claudiahernandez02@uv.mx
Lopez Avila Juan Jose javila@uv.mx
Luna Ramirez Maria Alejandra alluna@uv.mx
Martinez Villicaña Gonzalo gomartinez@uv.mx
Nevero Arriola Reyna Lorena lnevero@uv.mx
Perez Enriquez Jose Miguel miguperez@uv.mx
Perez Hernandez Irma irmaperez@uv.mx
Salas Castro Roberto Carlos rosalas@uv.mx
Quiros Sanchez Maria Angelica aquiros@uv.mx
Quiroz Sanchez Carlos cquiroz@uv.mx
Rodriguez Salvatori Victor Eduardo vicrodriguez@uv.mx

Enlaces de pie de página

Ubicación

Lomas del Estadio s/n
C.P. 91000
Xalapa, Veracruz, México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 1 abril, 2024 Responsable: Sistema de Enseñanza Abierta Contacto: seaver@uv.mx