Directorio

Dra. María Magdalena Hernández Alarcón
Secretaria Académica

correos electrónicos: maghernandez@uv.mx y secretariaaacademica@uv.mx
Teléfonos directos: (228) 1411060 y (228) 8421713

Telefonos: (228) 842 17 00 con las siguientes extensiones:

Viridiana Priego Salas
Jefa de Planeación Estratégica
vpriego@uv.mx
Ext: 11165

Alejandra Aburto Núñez
Secretaria Particular
aaburto@uv.mx
Ext: 11128

Roberto Trujillo Landa
Administrador
rtrujillo@uv.mx
Ext: 11129

Alfonso Bouzas Suárez
Analista
abouzas@uv.mx
Ext. 11131

Suri Génesis Sánchez Hernández
Coordinadora de Eventos
sursanchez@uv.mx
Ext: 11126

Guadalupe Torres López
Admninistración
gtorres@uv.mx
Ext: 11129

Maite M. Sampieri Croda
Coordinadora Académica
msampieri@uv.mx
Ext. 11162
Rosa Elena Martínez Contreras
Analista
rosamartinez@uv.mx
Ext: 11713
Luis Reducindo Hernández
Administración
lreducindo@uv.mx
Ext: 11060
Raúl Homero López Espinosa
Coordinador RSU
raullopez01@uv.mx
Ext: 11131
Emma Mora Pablo
Analista
emmora@uv.mx
Ext: 11175
Ricardo M. Hernández Luna
Administración
ricardhernandez@uv.mx
Ext: 11129
Karen Lisset Guerrero Ramírez
Coordinadora Académica
kguerrero@uv.mx
Ext: 11172
Julio David Ortiz Riveros
Webmaster
julortiz@uv.mx
Ext: 11131
Juana Badillo Hernández
Recepción
jbadillo@uv.mx
Ext: 11060
Francisco E. Hernández O.
Asesor Legal
frahernandez@uv.mx
Ext: 11130
Edgar Sánchez Martínez
Coordinador Académico
edsanchez@uv.mx
Ext. 11162
Abigael Xilot Sánchez
Coordinador Académico
axilot@uv.mx
Ext: 11118
Haydee Baca Rosas
Asistente Área Legal
Ext: 11127
Maricela Ventura Vázquez
Analista
maventura@uv.mx
Ext: 11175
Sarvia L. Ruiz Zúñiga
Analista
sarvruiz@uv.mx
Ext: 11127