Coordinaciones

Coordinación Académico Correo electrónico
Difusión Cultural C.D. Reyna maría Bautista González rebautista@uv.mx
Movilidad e Internacionalización Mtra. Angélica Suárez Porras  angsuarez@uv.mx
Vinculación Universitaria C.D. Nancy Margarita Berriel Ballesteros  nberriel@uv.mx
Tutorías Dra. Edith Lilia Galindo Reyes  edgalindo@uv.mx
Servicio Social Dr.Bernardino Isaac Cerda Cristerna  landrade@uv.mx
Seguimiento de Egresados C.D. María Teresa Meraz Romero  tmeraz@uv.mx
 Sustentabilidad C.D. Juan Alejandro Izquierdo Hermosillo  juizquierdo@uv.mx
 Clínicas y Laboratorios C.D. Adolfo Enrique Olivares Gutiérrez adolivares@uv.mx
 PROFA Mtro. Manuel López Quintero manuellopez@uv.mx
Atención Integral C.D. Norma Angélica González Velázquez norgonzalez@uv.mx
 Innovación Educativa Mtro. Alberto Rivera Castañeda albrivera@uv.mx
 Transparencia C.D. Myrna Sonia Caracas Torales mcaracas@uv.mx
Equidad y Género C.D. Luis René Bautista Manzano rebautista@uv.mx
Centro para el Desarrollo Humano e Integral de los Universitarios -CEnDHIU C.D. Luis Carlos García Salazar carlosgarcia03@uv.mx