Coordinaciones

Coordinación Académico Correo electrónico
Difusión Cultural Mtro. Adolfo Enrique Olivares Gutiérrez adolivares@uv.mx
Movilidad e Internacionalización Mtra. Angélica Suárez Porras  angsuarez@uv.mx
Vinculación Universitaria C.D. Reyna María Bautista González rebautista@uv.mx
Tutorías Dra. Edith Lilia Galindo Reyes  edgalindo@uv.mx
Servicio Social Dr.Bernardino Isaac Cerda Cristerna  landrade@uv.mx
Seguimiento de Egresados C.D. María Teresa Meraz Romero  tmeraz@uv.mx
 Sustentabilidad C.D. Juan Alejandro Izquierdo Hermosillo  juizquierdo@uv.mx
 Clínicas y Laboratorios Mtra. Norma Angélica González Velázquez norgonzalez@uv.mx
 PROFA Mtro. Manuel López Quintero manuellopez@uv.mx
Atención Integral Mtra. Norma Angélica González Velázquez norgonzalez@uv.mx
 Innovación Educativa Mtro. Alberto Rivera Castañeda albrivera@uv.mx
 Transparencia C.D. Myrna Sonia Caracas Torales mcaracas@uv.mx
Equidad y Género Mtra. Alejandra de Jesús Sánchez alejsanchez@uv.mx

Centro para el Desarrollo Humano e Integral de los Universitarios

CEnDHIU

Mtro. Dante González Juárez dangonzalez@uv.mx
Educación Continua Mtro. Germán Fernando González Delgado germagonzalez@uv.mx

 Programa de Fortalecimiento a la Excelencia Educativa

PROFEXCE

Mtro. Luis Carlos García Salazar carlosgarcia03@uv.mx