Enlaces de Movilidad

Representantes de Movilidad por Entidad Académica

Entidad Enlace Correo Electrónico
Facultad de Ciencias Biológicas y Agropecuarias Dr. Regulo Carlos Llarena Hernández rllarena@uv.mx
Facultad de Arquitectura Arq. Francisco Nieves Garnica fnieves@uv.mx
Centro de Idiomas Córdoba Mtra. Martha Veneroso Contrearas mveneroso@uv.mx
Facultad de Enfermería Dra. Sonia Cervantes Gómez soncervantes@uv.mx
UVI – Altas Montañas Mtro. Luis Adrian Figueroa Cessa lufigueroa@uv.mx
Facultad de Negocios y Tecnologías Dra. Patricia Espinosa García paespinisa@uv.mx
SEA Area Econo-Administrativa Mtra. Ericka Vasquez Velasquez ervasquez@uv.mx
SEA Area Humanidades Dr. José Antonio Márquez Gonzalez amarquez@uv.mx
Ciencias Químicas Dr. Jaime Jiménez Guzmán jaijimenez@uv.mx
Facultad de Ciencias Químicas Mtra. Alejandra Alvarado Mavil aalvarado@uv.mx
Facultad de Odontología Dra. Angélica Suárez Porras angsuarez@uv.mx
Facultad de Medicina Dr. Eduardo Baltazar Gaytán ebaltazar@uv.mx
Facultad de Ingeniería Dr. Joaquín Santos Luna joasantos@uv.mx
Centro de Idiomas Orizaba Mtra. Laura Merino Aburto lmerino@uv.mx