Universidad Veracruzana

Skip to main content

Docentes e Investigadores

Investigadores

 

Nombre Correo electrónico
Arano Chávez Raúl Manuel rarano@uv.mx
Cano Flores Milagros mcano@uv.mx
Delfín Beltrán Luis Alberto (Director) ldelfin@uv.mx
Escudero Macluf Jesús jescudero@uv.mx
García López Teresa tgarcia3110@hotmail.com
Gómez Medina Luis Enrique luisgomez04@uv.mx
González Muñoz Oscar oscgonzalez@uv.mx
Hernández Rodríguez Carlos carloshernandez05@uv.mx
Ladrón de Guevara Cortés Rogelio roladron@uv.mx
Madrid Paredones Rosa Marina rmadrid@uv.mx
Olivera Gómez Daniel Armando dolivera@uv.mx
Oliva Zárate Martha moliva@uv.mx
Ortega Rodríguez Elsa eortega@uv.mx
Ortiz García Juan Manuel juortiz@uv.mx
Pacheco Ramírez Citlalli cpacheco@uv.mx
Pesado Fernández María Elena epensado@uv.mx
Ramírez Vázquez Yolanda yoramirez@uv.mx
Sesma Muñoz Bismarck Gastón bsesma@uv.mx
Sosa Mirós Julio Cesar jsosa@uv.mx

 

 

 

 

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Dr. Luis Castelazo Ayala S/N
Col. Industrial Ánimas C.P. 91190

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 10 abril, 2024 Responsable: Instituto de Investigaciones y Estudios Superiores de las Ciencias Administrativas Contacto: marisaperez@uv.mx