Producción Científica

Nombre: María Pilar Acosta Márquez

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 25 años

Correo: pacosta@uv.mx

Nombre: Julio Alonso Iglesias

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 12 años

Correo: julalonso@uv.mx

Nombre: Angélica Leticia Amaro Tejeda

Grado Académico: Especialización

Puesto: Técnico Académico

Antigüedad: 33 años

Correo: aamaro@uv.mx

Nombre: Alma Karina Baizabal Leal

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad:

Correo: abaizabal@uv.mx

Nombre: Fortunato Cerón Hernández

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Técnico Académico

Antigüedad: 16 años

Correo: fceron@uv.mx

Nombre: Flor Lucila Delfín Pozos

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 26 años

Correo: fdelfin@uv.mx

Nombre: Jorge Antonio García Gálvez

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 23 años

Correo: jorgarcia@uv.mx

Nombre: Dirce Alethia García García

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Técnico Académico

Antigüedad: 13 años

Correo: digarcia@uv.mx

Nombre: María del Carmen García García

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 45 años

Correo: cgarcia@uv.mx

Nombre: Leonel Lara Serna

Grado Académico: Maestría

Puesto: Investigador

Antigüedad: 15 años

Correo: leolara@uv.mx

Nombre: Gerardo Eduardo León Hernández

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 46 años

Correo: geleon@uv.mx

Nombre: Eira López Fernández

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 28 años

Correo: eilopez@uv.mx

Nombre: René Mariani Ochoa

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 15 años

Correo: rmariani@uv.mx

Nombre: José Antonio Molina Ramírez

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 40 años

Correo: amolina@uv.mx

Nombre: Tamara Morales Owseykoff

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 14 años

Correo: tamorales@uv.mx

Nombre: Rafael Gerónimo Moreno Luce

Grado Académico: Maestría

Puesto: Investigador

Antigüedad: 55 años

Correo: ramoreno@uv.mx

Nombre: Héctor Rogelio Olivares Galván

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 25 años

Correo: holivares@uv.mx

Nombre: Viridiana del Socorro Priego Salas

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad:

Correo: vpriego@uv.mx