Enlaces Regionales DCC

REGIÓN VERACRUZ-BOCA DEL RÍO
Dra. Laura M. Bolívar Duarte Dra. Dora Romero Salas Dra. Guadalupe H. Mar Vázquez Dr. Luis Felipe Marín Urias Dr. Jorge A. Acosta Cázares
Facultad de Bioanálisis Facultad de Medicina Veterinaria y Zootecnia Facultad de Ciencias y Técnicas de la Comunicación Facultad de Ingeniería Eléctrica y Electrónica Facultad de Contaduría
lbolivar@uv.mx dromero@uv.mx ghmar@uv.mx   luismarin@uv.mx joacosta@uv.mx   

 

REGIÓN MINATITLÁN-COATZACOALCOS
Dr. Ronnie de Jesús Arieta Román Dr. Ángel Alberto Puig Lagunes Dr. José Antonio Vergara Camacho Mtro. Jesús Antonio Ríos Izquierdo  Mtra. Ana Cecilia Escribano Reyes Dra. Mónica Victoria Ruiz Balcazar Mtra. Chirikán Shmukané Cruz Silva Dr. José Armando Sánchez Salcedo
Facultad de Ingeniería en Sistemas de Producción Agropecuaria Facultad de Medicina   Facultad de Contaduría  Facultad de Ciencias Químicas Comunicación Universitaria SEA Derecho Talleres Libres de Artes Facultad de Ingeniería en Sistemas de Producción Agropecuaria
roarieta@uv.mx anpuig@uv.mx jvergara@uv.mx jrios@uv.mx  aescribano@uv.mx     moruiz@uv.mx     chcruz@uv.mx josesanchez07@uv.mx

 

REGIÓN POZA RICA-TUXPAN
Dr. Jonathan García Román Mtro. José Luis Navarro Arteaga Dr. Jesús Enrique Escalante Martínez Mtra. Idalia Lucero Rosas Dra. Ivette Alicia Chamorro Florescano Dra. Regina Dájer Torres Dra. Mercedes María Cuenca Codoy Dr. Leonardo Flores Barrios
Facultad de Medicina Área de Formación Básica Facultad de Ingeniería Mecánica Eléctrica (Poza Rica) Vicerrectoría Facultad de Biología Facultad de Pedagogía Facultad de Ingeniero Agrónomo Facultad de Contaduría
jonagarcia@uv.mx luisnavarro@uv.mx jeescalante@uv.mx ilucero@uv.mx ichamorro@uv.mx rdajer@uv.mx  mcuenca@uv.mx lflores@uv.mx

 

 

REGIÓN CÓRDOBA-ORIZABA
Biol. Guillermo Goliat Noé Nava Dra. Marcela de Jesús Sánchez Dra. Erika Barojas Payán Mtra. Alejandra de Jesús Sánchez Dr. Óscar Yahevh Carrera Mora Dr. Agustín Lagunes Domínguez Lic. Alan Jesús Morgado Bustos
Facultad de Ciencias Biológicas y Agropecuarias Facultad de Ciencias Biológicas y Agropecuarias Facultad de Ingeniería Facultad de Odontología Facultad de Negocios y Tecnologías Facultad de Negocios y Tecnologías Talleres Libres de Artes
gnoe@uv.mx   madejesus@uv.mx ebarojas@uv.mx alejsanchez@uv.mx ocarrera@uv.mx aglagunes@uv.mx amorgado@uv.mx