Agosto 2020 – Enero 2021 (202101)


INGENIERÍA EN ELECTRÓNICA Y COMUNICACIONES

GENERACION NOMBRE PROMEDIO LUGAR
2016 MELENDEZ-FERNANDEZ RAMSES 9.52
HERNANDEZ-SALINAS MARIA DE LOS 9.35
2017 CAMPOS-ALBORNOZ IVANNYS DANIELA 9.43
CASTAÑEDA-QUINO MIGUEL ANGEL 9.30
2018 SANDOVAL-ORTIZ JUAN CARLOS 9.66
2019 ATLAMAIC-MENDOZA CARLOS MANUEL 9.62
ANDRADE-LUNA ANDREA 9.41
ARCOS-SALAZAR DORIS ANAID 9.24
2020 GONZALEZ-BAZAN AVRIL ABIMELEK 9.78
CASTILLO-CAMPOMANES KENYA 9.54
ORTIZ-GALLARDO VICTOR 9.51

 

INGENIERÍA ELÉCTRICA

GENERACION NOMBRE PROMEDIO LUGAR
2016 PONCE-MUÑOZ DANIEL 9.11
2017 TLATELPA-ZARATE DIEGO ARMANDO 9.75
2018 DELGADO-ZAPO ALEJANDRO 9.36
PATRICIO-ZAMORANO JUAN LUIS 9.28
MENDEZ-DIAZ ALAN OLIVER 9.10
2019

ZAMORA-CANSECO JUAN JOSE

ZUMARRAGA-PERDOMO LITZY AMERICA

9.91
PEREZ-LAGUNES JOSE MANUEL 9.33
NAVA-LOPEZ ARACELY 9.27

 

INGENIERIA INFORMATICA

GENERACION NOMBRE PROMEDIO LUGAR
2017 ARCOS-SANCHEZ MARCO ANTONIO 9.44
GARCIA-MENDOZA ISAI 9.00
2018 LUIS-CRUZ ZULEMA 9.62
ROMERO-PRADO SAUL 9.51
2019 SALGADO-GOMEZ KEVIN 9.34
TAPIA-VAZQUEZ ALAN EDUARDO 9.00
2020 CABALLERO-PEREZ ALBERTO 9.80
CUETO-SUNUN GLENDI MICHELLE 9.73
RIOS-VALTIERRA BRYANT ALVIERY 9.66

 

INGENIERÍA MECATRÓNICA

GENERACION NOMBRE PROMEDIO LUGAR
2017 ALOMIA-HERNANDEZ JOSE RAMON 9.78
REYES-CARVAJAL RAFAEL 9.45
CARRILLO-HERNANDEZ KAREN GUADALUPE 9.40
2018 DOMINGUEZ-VARGAS ELISEO EUSEBIO 9.68
CABALLERO-AGUILAR LEONEL AXEL 9.57
MONTALVO-HERNANDEZ ALFONSO 9.55
2019 SOSA-GUZMAN MARIANA 10.00
MARTINEZ-CORDOBA LUIS ROBERTO 9.62
FERNANDEZ-MENDEZ JOSE ALEJANDRO 9.51
2020 RIVERA-MORALES VICTOR 9.92
LOPEZ-HERNANDEZ DANIEL JESUS 9.79
SANCHEZ-GARCIA ELIAHU SHEM 9.71

 

Además de los requisitos para Notas Laudatorias (Art. 131), conforme al Art. 133 del Estatuto de los Alumnos, en la Junta Académica No. 7 del 5 de noviembre de 2019, se acordó tomar en cuenta a los alumnos que hayan cursado la cantidad de créditos mínimos o más, y que estén dentro de los periodos permitidos de su plan de estudios.

Usted es el visitante número: contador web