Universidad Veracruzana

Directorio

31 Octubre, 2012 Sección:¿Quiénes somos? Autor:Rafael Bravo Reséndiz

Coordinación Universitaria de Transparencia, Acceso a la Información y Protección de Datos Personales
C.P. José Antonio Díaz Ochoa
Encargado
andiaz@uv.mx
Extensión: 10500

Calle Veracruz # 46 Dep. 5
Fracc. Pomona, C.P. 91040.
Xalapa, Veracruz, México
Teléfono: (228) 841-59-20, 818-78-91
Conmutador: (228) 842-17-00, 842-27-00
Fax: (228) 841-59-20
Lunes a Viernes de 9:00 a 14:00 y 15:00 a 18:00 horas.
Protección de Datos Personales /
Secretaria Técnica
Secretaria Técnica Adjunta

Lic. Alejandra García Beltrán

Jefe de Departamento / Secretaria Técnica
alejandgarcia@uv.mx
clasificacion@uv.mx
Extensión: 10504

Lic. Ana Marcela Mina Hernández

Secretaria Técnica Adjunta
amina@uv.mx
Extensión: 10504
Transparencia Acceso a la Información

L. A. Kathia Guerrero Ramírez

Jefe de Departamento
kaguerrero@uv.mx
obligaciones@uv.mx
Extensión: 10502

L.A. Carlos David Villanueva Medina

Jefe de Departamento
cvillanueva@uv.mx
accesoinformacion@uv.mx
Extensión: 10505
Control y Seguimiento Apoyo informático

Mtra. Nydia Rojano Vázquez

Encargado de Control y Seguimiento
nrojano@uv.mx
calidadcutai@uv.mx
Extensión: 10504

T. I. Rafael Bravo Reséndiz

Apoyo informático
rabravo@uv.mx
Extensión: 10503
Apoyo informático Analista de Acceso a la Información

L.I.A. Jesús Osorio Pacheco

Apoyo informático
jeosorio@uv.mx
Extensión: 10503

C. Tania Hernández Vicente

Analista de Acceso a la Información
tahernandez@uv.mx
Extensión: 10500

Mtra. Maribel Utrera Hernández

Asistente / Área Administrativa
mautrera@uv.mx
Extensión: 10500