Directorio

Coordinación Universitaria de Transparencia, Acceso a la Información y Protección de Datos Personales

CUTAI

 

Calle Veracruz # 46 Dep. 5
Fracc. Pomona, C.P. 91040., Xalapa, Veracruz, México
Conmutador: (228) 842-17-00, 842-27-00
Extensión: 10500
Teléfono: (228) 818-78-91
Fax: (228) 841-59-20
Lunes a Viernes: 9:00 a 14:00 y 15:00 a 18:00.

Mtro. Gerardo García Ricardo

Coordinador


Coordinador

Extensión: 10500
Correo Electronico: ggarcia@uv.mx

L.A.E. Elizabeth Ramzahuer Villa

Oficial de Datos Personales


Oficial de Datos Personales

Extensión: 10504
Correo Personal: eramzahuer@uv.mx
Correo: datospersonales@uv.mx

Mtra. Yadira del Carmen Rosales Ruiz

Obligaciones de Transparencia


Jefa de Departamento

Extensión: 10502
Correo Personal: yrosales@uv.mx
Correo: obligaciones@uv.mx

L. A. Carlos David Villanueva Medina

Acceso a la Información


Jefe de Departamento

Extensión: 10505
Correo Personal: cvillanueva@uv.mx
Correo: accesoinformacion@uv.mx
Coordinación Universitaria de Transparencia, Acceso a la Información y Protección de Datos Personales
Nombre Puesto Correo Extension
Mtro. Gerardo García Ricardo Coordinador ggarcia@uv.mx 10500
L.A.E.. Elizabeth Ramzahuer Villa Oficial de Datos Personales. eramzahuer@uv.mx 10504
Secretaria Técnica Adjunta 10504
Mtra. Yadira del Carmen Rosales Ruiz Jefa de Departamento de Transparencia yrosales@uv.mx 10502
L.A. Carlos David Villanueva Medina Jefe de Departamento de Acceso a la Información cvillanueva@uv.mx 10505
T. I. Rafael Bravo Reséndiz Encargado informático rabravo@uv.mx 10503
Analista Acceso a la Información 10504
C. Tania Hernández Vicente Administrador tahernandez@uv.mx 10500
L.I.A. Jesús Osorio Pacheco Analista de Protección de Datos Personales jeosorio@uv.mx 10503
Lic. Rosario Moctezuma Muñoz Analista de Protección de Datos Personales rmoctezuma@uv.mx 10504