NOMBRE |
PROGRAMA EDUCATIVO |
DISCIPLINA |
MEDALLA OBTENIDA |
Sara Beatriz Hernández Marcial |
Psicología |
JUDO |
ORO |
Arturo Alejandro Jáuregui Gutiérrez |
Danza |
GIMNASIA AERÓBICA |
ORO Modalidades Aerodance, Grupo y Trío |
Citlalli Aimee Vázquez Naranjo |
Danza |
GIMNASIA AERÓBICA |
ORO Modalidades Aerodance y Grupo |
José Ángel Castellanos Tapia |
Danza |
GIMNASIA AERÓBICA |
ORO Modalidades Aerodance y Grupo |
Romina Heredia Aguirre |
Medicina |
GIMNASIA AERÓBICA |
ORO Modalildad Aerodance |
Karla Abigail Cortés Medina |
Danza |
GIMNASIA AERÓBICA |
ORO en Modalidad Grupo |
Miguel Zaid Ortiz Saucedo |
Sist. Computacionales Administrativos |
GIMNASIA AERÓBICA |
ORO en Modalidades Trío y Grupo BRONCE Modalidad Individual |
Aylin Gutiérrez Hernández |
Admón. Negocios Internacionales |
GIMNASIA AERÓBICA |
ORO Modalidades Aerodance, Grupo y Trío PLATA Modalidad Individual |
María Guadalupe Víctor Jácome |
Educación Física |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Kenya García Camacho |
Agronomía |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Kelly Herrera Alarcón |
Mtria en Gestión de la calidad |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Magaly Cortés Hernández |
Educación Física |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Luz del Carmen Colotl Zavaleta |
Ingeniería Civil |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Jessica Sosa Cogco |
Agronomía |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Kelly Stephanie Paloma Ambell Vázquez |
Educación Física |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Wendy Yamileth Morales González |
Derecho |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Metzly Yunka Contreras Vargas |
Educación Física |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Mitzy Shamanta Contreras Vargas |
Educación Física |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Amayrani Franco Chávez |
Educación Física |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Jessica Ballona Ortiz |
Odontología |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Paloma Sugey Velázquez Mendoza |
Educación Física |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Abril Ariadna Martínez Ruiz |
Gestión y Dirección de Negocios |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Michelle Osiris de Jesús Rivera Salazar |
Administración |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Esbeidi Pérez Lagunes |
Agronomía |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Cindy Cabrera Córdoba |
Nutrición |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Diana Gutiérrez Ramos |
Derecho |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Brenda Obdulia Olivares Cobos (Rápido) |
Biología |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Dania Itzel Rivera Bigman |
Ingeniería Industrial |
FÚTBOL ASOCIACIÓN FEMENIL |
PLATA |
Michell Antonio Juárez Rodríguez |
Agronomía |
JUDO |
BRONCE |
Valentín Gilberto Cortés Hernández |
Educación Física |
LUCHA |
BRONCE |