Directorio Regional

Red Regional Universitaria para la Sustentabilidad

 

Foto

Puesto

Correo

 

Vicerrector

José Eduardo Martínez Canales

 

edumartinez@uv.mx
 

Secretaria Académica

Emma Virginia Herrera Huerta

 

emherrera@uv.mx

   

Secretaria de Administración y Finanza

Lizbeth Margarita Viveros Cancino

 

lizviveros@uv.mx

   

Coordinador Regional

Francisco Nieves Garnica

 

fnieves@uv.mx

   

Logistica y proyectos

Victor Hugo Buendia Díaz

 

vbuendia@uv.mx
   

UVI

Victor Enrique Abasolo Palacio

 

vabasolo@uv.mx

 

 

UVI

Norma Edith Loeza Garcia

 

nloeza2@uv.mx

Ciencias Químicas

Guadalupe Cosme Reyes

gcosme@uv.mx
   

Arquitectura

Victor Manuel Vidal Antonio

 

vvidal@uv.mx

   

Ingeniería

Jesús Antonio Arenzano Altaif

 

jarenzano@uv.mx

 

   

Enfermería

Ivett Rodríguez Muñoz

 

ivrodriguez@uv.mx

 

   

Centro de Idiomas Orizaba

Armando Pérez Cid

 

armaperez@uv.mx

 

   

Centro de Idiomas Córdoba

Nohemí Ruiz Betancourt

 

nruiz@uv.mx

 

   

Biología Agronomía

Ivonne Landero Torres

 

ilandero@uv.mx

 

   

Odontología

Alejandro Izquierdo Hermosillo

 

juizquierdo@uv.mx

 

 

Medicina

Beatriz Lara Lopez

 

belara@uv.mx

 

   

Contaduría USBI

Jorge Isaac Sarquis Ramírez

 

jsarquis@uv.mx

 

 

USBI IXTAC

Yaneth E. Pérez Rodríguez

 

yanperez@uv.mx

 

   

CUACC

Elizabeth Cruz Romero

 

elcruz@uv.mx

 

 

SEA

Jorge Vázquez Puya

 

javazquez@uv.mx

 

 

SEA

Armin Trujillo Mata

armtrujillo@uv.mx