Directorio

 

Jefa del Departamento
Dra. Esmeralda Alarcón Montiel
(228) 8175043 y 8421700 Ext. 18303
esalarcon@uv.mx

 

Auxiliares Administrativos
Arely Pedraza Hernández Rosario Reyes Vergara
(228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300 (228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300

 

Analistas de Seguimiento y Atención al Público
Lic. Eunice Ilancuey Torres Blas (Área Técnica) Lic. Yadira Valencia Cervantes (Área de Humanidades)
(228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300 (228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300
eutorres@uv.mx yvalencia@uv.mx
Lic. Obdulia Martínez Pérez (Área Económico Administrativa) Lic. José Luis Saavedra Rojas (Área de Ciencias de la Salud)
(228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300 (228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300
obmartinez@uv.mx jsaavedra@uv.mx
Lic. Marisela Palacios González (Área Biológico Agropecuaria y Artes) Lic. Karina Hernández González (Área de Difusión Cultural)
(228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300 (228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300
mapalacios@uv.mx khernandez@uv.mx

 

Analistas de Tecnologías de Información
Mtro. Ricardo Arellano Nuñez Lic. Roxana Monfil García
(228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300 (228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300
rarellano@uv.mx rmonfil@uv.mx
Lic. Alma Liliana Vásquez Medrano Lic. Oscar Zárate Soto
(228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300 (228) 8175043 y 8421700 Ext. 18300
alvasquez@uv.mx oszarate@uv.mx