Directorio

 

Directora General
Mtra. Liliana  Ivonne Betancourt Trevedhan
lbetancourt@uv.mx
Tel. y Fax: 01 (228) 8421700
Extensión: 18100
Directora de Fortalecimiento Académico
Mtra. Araceli Arguello Aguilar
ararguello@uv.mx
 Extensión: 18401
Director de Innovación Educativa
Mtro. Miguel Ángel Barradas Gerón
anbarradas@uv.mx
Extensión: 18106
Superación Académica
Mtra. Maribel Utrera Hernández
mautrera@uv.mx
Extensión: 18112
Desarrollo Curricular
Mtra. María del Rayo Pérez Juárez
rayperez@uv.mx
Extensión: 18911
Evaluación Académica
Dra. Esmeralda Alarcón Montiel
esalarcon@uv.mx
Extensión: 18304
Apoyo a la Formación Integral del Estudiante
Mtra. Alejandra Yamel Assad Meza
aassad@uv.mx
Extensión: 18900
Formación Académica
Mtro. Rafael Lucio Pérez Rojas
dca@uv.mx
Extensión: 18601
Aprendizaje Basado en Problemas
Mtro. Gerardo Contreras Vega
gcontreras@uv.mx
Extensión: 18909
Administración
Mtro. Omar Salazar Romero
osalazar@uv.mx
Extensión: 18201
Educación Continua
Mtra. María Luz Pérez Lorenzo
luzperez02@uv.mx
Extensión: 18904
Secretaria Ejecutiva
América Tamborrell Benitez
atamborrell@uv.mx
Extensión: 18100
Coordinación de Seguimiento de Egresados
Mtra. Ma. de Lourdes Watty Urquidi
lwatty@uv.mx
Extensión: 18110