Universidad Veracruzana

Skip to main content

Profesores de Inglés AFBG

Inglés I/Lengua I
NIVEL NRC CATEDRÁTICO CORREO CONTACTO
INGLES I / LENGUA I 30916 / 86546 Beatriz Pereyra Cadena bpereyra@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 30917 / 86550 Serena Orozco García sorozco@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 30919 / 86552 Georgina Melo Pérez gemelo@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 30921 / 86554 Rocio Ibarguen gibarguen@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 30922 / 86555 Díaz Oviedo Heidy Yelni heidiaz@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 30924 / 86557 Julio Antonio Rodríguez Lara juliorodriguez@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 53911 90731 Josefa Amelia Jimenez Lopez faajimenez@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 30925 / 90734 Luz Edith Herrera Diaz luherrera@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 30928 / 90732 Renata Capi Bustamante rcapi@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 30929 / 86560 Coutiño Clemente Asunción acoutino@uv.mx
INGLES I / LENGUA I 30937 / 86562 Josefa Amelia Jimenez Lopez faajimenez@uv.mx
INGLÉS II/LENGUA II
NIVEL NRC CATEDRÁTICO CORREO CONTACTO
INGLES II / LENGUA II 31029 / 86568 Ma. Angeles García Díaz angelesgarcia@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31031 / 86570 Ma. Angeles García Díaz
INGLES II / LENGUA II 31032 / 86572 Ma. Angeles García Díaz
INGLES II / LENGUA II 31037 / 86577 Sara López Cruz sarlopez@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31036 / 86573 Baltazar Silva Anadel anbaltazar@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31040 / 86581 Juan Diego Hernandez Alarcon juanhernandez01@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31034 / 86574 Vilma Arely Vazquez Morales vilvazquez@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31030 / 86569 Claudia Duran Montenegro cduran@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31035 / 86575 Serena Orozco García sorozco@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31038 / 86580 Vilma Arely Vazquez Morales vilvazquez@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31041 / 86582 Ramiro Macías Fernández rmacias@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31046 / 86584 Renata Capi Bustamante rcapi@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31048 / 90747 Coutiño Clemente Asunción acoutino@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31049 / 90748 Josefa Amelia Jimenez Lopez faajimenez@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31051 / 90753 Luz Edith Herrera Diaz luherrera@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 31057 / 86585 Renata Capi Bustamante rcapi@uv.mx
INGLES II / LENGUA II 61532 / 86586 Asuncion Coutiño Clemente acoutino@uv.mx

 

Enlaces de pie de página

Ubicación

Calz Juan Pablo II S/N, Costa Verde, 94294 Boca del Rí­o, Ver.

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 12 junio, 2024 Responsable: Wendolin A. Alvarez Paz Contacto: civer@uv.mx