Directorio

Mtra. Norma A. Lagunes López
Encargada de la Dirección de Planeación Institucional
Tel. (228) 842 27 19
Conmutador (228) 842 17-00, 842 27 00
Ext. 12719, 11718
nlagunes@uv.mx

  

Lic. Álvaro Gabriel Hernández
Unidad de Organización y Métodos
Ext. 11740, 12740
agabriel@uv.mx
Mtro. Gustavo M. Balderas Rosas
Unidad del Sistema Integral de Información Universitaria
Ext. 11739
gbalderas@uv.mx
C. Abril Roberts Dúran
Departamento de Seguimiento y Control de la Evaluación de Programas Educativos            Ext. 11145
aroberts@uv.mx
Mtro. Cupertino Luis Serrano
Departamento de Estadística
Ext. 11635, 11150
cluis@uv.mx
Mtro. Rogelio Suárez Gutierrez
Departamento de Integración y Seguimiento de Programas
Ext. 11015, 11718
rogesuarez@uv.mx
Mtra. Elisa Calderon Altamirano
Departamento de Estudios para la Planeación, Desarrollo y Evaluación Institucional
Ext. 11223
ecalderon@uv.mx
Departamento de Seguimiento y Evaluación del Programa Operativo Anual
Ext. 11147, 11660
LSCA Carlos Waldestrand Morales
Administración
Ext. 11151
cwaldestrand@uv.mx
C. María Antonia López Cabrera
Secretaria Ejecutiva
Tel. (228) 842 27 19
Conmutador (228) 842 17 00, 842 27 00
Ext. 12719, 11718
antonilopez@uv.mx