Directorio

slim

slim2

Teléfono de oficina: 01 (228) 8 18681

CATEGORÍA

NOMBRE PUESTO

CONTACTO

DIRECTIVO Dra. Petra Armenta Ramírez

Directora

TC. Académico de carrera Titular C

parmenta@uv.mx
Lic. Rosalía Petrone Sanfilippo Administradora rpetrone@uv.mx
c. Dr. Saúl Cortés Viveros Encargado del Doctorado en Derecho saulcortes@uv.mx
C. Judith Jácome Solis Encargada de Biblioteca jjacome@uv.mx
ACADÉMICO Dra. Judith Aguirre Moreno TC. Académico de carrera Titular C juaguirre@uv.mx
Dr. José L. Álvarez Montero TC. Académico de carrera Titular C lalvarez@uv.mx
Dr. José Francisco Báez Corona TC. Académico de carrera Titular C fabaez@uv.mx
Lic. Irma Carbonell Landa TC. Académico de carrera Titular A icarbonell@uv.mx
Lic. Héctor Carreón Rojano TC. Académico de carrera Titular B hcarreon@uv.mx
Dr. Manlio Fabio Casarín León TC. Académico de carrera Titular C macasarin@uv.mx
Dr. Alejandro de la Fuente Alonso TC. Académico de carrera Titular C adelafuente@uv.mx
Lic. Ma. Del Rosario Huerta Lara TC. Académico de carrera Titular A rhuerta@uv.mx
Lic. Concepción Flores Saviaga TC. Académico de carrera Titular A coflores@uv.mx
Dra. Cedma González Andrade TC. Académico de carrera Titular C cedgonzalez@uv.mx
Mtra. Laura Gutiérrez Cinta TC. Académico de carrera Titular B laugutierrez@uv.mx
Dr. Mauricio Lascurain Fernández  TC. Académico de carrera Titular C mlascurain@uv.mx
Dr. Jorge Machado Rivera TC. Académico de carrera Titular C jmachado@uv.mx
Dr. Raúl Olivares Vionet TC. Académico de carrera Titular C raolivares@uv.mx
Lic. Rafael Ortiz Castañeda TC. Académico de carrera Titular C raortiz@uv.mx
Dr. Samuel Ortiz Williams TC. Académico de carrera Titular C samortiz@uv.mx
Dr. Arnaldo Platas Martínez TC. Académico de carrera Titular C aplatas@uv.mx
Dra. Yesenia del Carmen Trejo Cruz TC. Académico de carrera Titular C ytrejo@uv.mx
Mtro. Eduardo Trejo Rodríguez TC. Académico de carrera Titular C etrejo@uv.mx
Dra. Ana Lilia Ulloa Cuellar TC. Académico de carrera Titular C aulloa@uv.mx
Dr. Salvador Valencia Carmona TC. Académico de carrera Titular C svalencia@uv.mx
Dr. José Luis Zamora Salicrup TC. Académico de carrera Titular C lzamora@uv.mx
Lic. Roberto Cabrera Lara Técnico Académico rocabrera@uv.mx
Mtro. Alejandro Dávila Vera Técnico Académico aldavila@uv.mx
Lic. David García Delgado Técnico Académico dgarcia@uv.mx
Lic. Víctor Manuel Trino Hernández Carrera Técnico Académico vihernandez@uv.mx
Mtra. Carolina Viveros García Técnico Académico caviveros@uv.mx
Lic. María del Rocío Viveros Hernández Técnico Académico roviveros@uv.mx
  ADMINISTRATIVO C. Rosario Landa Hernández Secretaria turno matutino rlanda@uv.mx
Lic. Joaquina Aidé Viveros Montero Apoyo al Doctorado joviveros@uv.mx
C. Guadalupe García García Secretaria del Doctorado elgarcia@uv.mx
Auxiliar bibliotecario
C. Nazaria Salgado Rodríguez Auxiliar nasalgado@uv.mx