Sección: ¿Quiénes somos?

  • Cuerpo Directivo

      CUERPO DIRECTIVO   Mtro. Héctor Vinicio Reyes Contreras Director     iap@uv.mx     Tel. Conmutador 842-17-00    Ext. 17701 Mtra. Karla Karina Bernal Gómez Administradora   kbernal@uv.mx     Tel. Conmutador 842-17-00  Ext. 17700  

    Leer más

  • Personal de Confianza y Personal Administrativo, técnico y manual

    Personal de Confianza   N O M B R E  Correo Electrónico  María Guadalupe Borbolla Velazquez gborbolla@uv.mx Mayra Lorena Hernández Medina mhernandez@uv.mx Carolina Hernández Rodríguez carohernandez@uv.mx Jorge Alberto Leyva García  jleyva@uv.mx Personal Administrativo, Técnico y Manual N O M B R E S Julia Amaro Castillo María Teresa Camacho Cuellar Mayra Patricia Díaz Leonardo Fabio García Rosas José Luis Hernández Macias

    Leer más

  • Personal Académico

    PERSONAL ACADÉMICO  (ACTIVO) Abraham  Méndez  Gómez   abmendez@uv.mx     Beatriz  Sánchez Zurita   beasanchez@uv.mx   Comisionada en el MAX Brenda Judith Caro Cocotle   bcaro@uv.mx       Byron Thompson Brauchli   bbrauchli@uv.mx      Carmen Díaz Rivera     carmdiaz@uv.mx       Claudia Lorena Hernández Salvatori     lsalvatori@uv.mx      

    Leer más