Directorio

NOMBRE AREA  TELÉFONO CORREO
M. Arq. Emilia P. Rodiles Justo Directora de Proyectos, Construcciones  y Mantenimiento. 8421700 ext 11701 erodiles@uv.mx
Arq. Yolanda Baizabal Silva Coordinadora de Obra Regional 8421700 ext 11702 ybaizabal@uv.mx
Arq. Luis Maldonado García Coordinador de supervisores 8421700 ext 11412 julmaldonado@uv.mx
Ing. Silvestre Fernández Méndez Jefe del Departamento de Control y Seguimiento de obra  8421700 ext 11410 sifernandez@uv.mx
Arq. Rafael Cadena Ahumada Jefe de Departamento de Diseño y Desarrollo de Proyectos  8421700 ext 11683 racadena@uv.mx
Arq. Miguel A. Cano Asseleih Coordinador de Programas y Obras Especiales 8421700 ext 11104 micano@uv.mx
Arq. Ma. Elena Campillo Huesca Coordinadora de la Unidad de  Planeación y Programación 8421700 ext 11160 ecampillo@uv.mx
Arq. Ignacio F. Barajas Olea Jefe del Departamento de Construcción Regional y Mantenimiento General  8421700 ext 11738 ibarajas@uv.mx
Ing. Antonio Trejo Rugerio  Encargado del Departamento de Construcción Región  Xalapa 8421700 ext 11102 antrejo@uv.mx
Ing. Abel Martínez Sánchez Coordinador  de la  Unidad de Indices y Costos 8421700 ext 11161 abemartinez@uv.mx
L. C. Nora Gladys Alegría Carmona Administradora de la Dirección de Proyectos, Construcciones y Mantenimiento  8421700 ext 11103 nalegria@uv.mx
Mtro. Francisco Arredondo Alvarez Coordinador de Conservación de Áreas Verdes 8421700 ext 12787 farredondo@uv.mx