Producción Científica

Investigadores

Nombre: María Isabel Arredondo Icardo

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 18 años

Correo: iarredondo@uv.mx

Nombre: Rebeca Elizabeth Contreras López

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 19 años

Correo: rcontreras@uv.mx

Nombre: César Armando Cruz Espino

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 19 años

Correo: cesacruz@uv.mx

Nombre: Martha Cristina Daniels Rodríguez

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad:  9 años

Correo: mdaniels@uv.mx

Nombre: Ana Gamboa de Trejo

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 44 años

Correo: angamboa@uv.mx

Nombre: Alan Jair García Flores

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 5 años

Correo: alagarcia@uv.mx

Nombre: Jaqueline del Carmen Jongitud Zamora

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 20 años

Correo: jjongitud@uv.mx

Nombre: Rita María León López

Grado Académico: Maestría

Puesto: Investigador

Antigüedad:  años

Correo: rileon@uv.mx

Nombre: Josefa Montalvo Romero

Grado Académico: Doctorado

Puesto: Investigador

Antigüedad: 20 años

Correo: fmontalvo@uv.mx

Nombre: Marta Silvia Moreno y Luce

Grado Académico: Maestría

Puesto: Investigador

Antigüedad: 50 años

Correo: mmoreno@uv.mx