Universidad Veracruzana

Skip to main content

Personal académico

TALLER LIBRE DE ARTES

 

Cecilia del Carmen Burgos Guerrero

Responsable de Taller Libre de Artes

ceburgos@uv.mx

 

Luz del Carmen Xochilt Aldape Castillo

laldape@uv.mx

Francisco González Clavijo

francgonzalez@uv.mx

Dulce Mónica Melgoza Cid

dmelgoza@uv.mx

María Isabel Jiménez Loya

isajimenez@uv.mx

Juan Carlos Reyes Romero

juareyes@uv.mx

Julia Mena Riezco

jmena@uv.mx

Ángel Lagunes Rodríguez

angelagunes@uv.mx

LICENCIATURA EN FOTOGRAFÍA

 

Cecilia del Carmen Burgos Guerrero

 Licenciatura en Fotografía

ceburgos@uv.mx

 

Francisco González Clavijo

francgonzalez@uv.mx

Deisy Dolores Medel Santos

demedel@uv.mx

Grisell Alejandra Olivio Román

golivio@uv.mx

Viridiana Díaz Lozada

viridiaz@uv.mx

María Isabel Jiménez Loya

isajimenez@uv.mx

María de los Ángeles Figueroa Lomelí

angfigueroa@uv.mx

Alejandro Hernández Martínez

alehernandez@uv.mx

José Manuel Ramírez Flores

manueramirez@uv.mx

Ángel Lagunes Rodríguez angelagunes@uv.mx

Lizbeth del Carmen Nolasco Pérez

lnolasco@uv.mx

Juan Carlos Reyes Romero

juareyes@uv.mx

Enlaces de pie de página

Ubicación

Lomas del Estadio s/n
C.P. 91000
Xalapa, Veracruz, México

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 5 abril, 2024 Responsable: Taller Libre de Artes Contacto: alorandi@uv.mx