Personal académico

TALLER LIBRE DE ARTES

 

Dra. Ma. Isabel Jiménez Loya

Coordinadora Taller Libre de Artes

isajimenez@uv.mx

 

Luz del Carmen Xochilt Aldape Castillo

laldape@uv.mx

Francisco González Clavijo

francgonzalez@uv.mx

Dulce Mónica Melgoza Cid

dmelgoza@uv.mx

Cecilia del Carmen Burgos Guerrero

ceburgos@uv.mx

María de los Ángeles Figueroa Lomelí

angfigueroa@uv.mx

Julia Mena Riezco

jmena@uv.mx

Juan Carlos Reyes Romero

juareyes@uv.mx

LICENCIATURA EN FOTOGRAFÍA

 

Dra. Ma. Isabel Jiménez Loya

Coordinadora Licenciatura en Fotografía

isajimenez@uv.mx

 

Francisco González Clavijo

francgonzalez@uv.mx

Deisy Dolores Medel Santos

demedel@uv.mx

Grisell Alejandra Olivio Román

golivio@uv.mx

Viridiana Díaz Lozada

viridiaz@uv.mx

Cecilia del Carmen Burgos Guerrero

ceburgos@uv.mx

María de los Ángeles Figueroa Lomelí

angfigueroa@uv.mx

Luis David Pérez Graillet

luisperez02@uv.mx

José Manuel Ramírez Flores

manueramirez@uv.mx

Alejandro Hernández Martínez

alehernandez@uv.mx