Universidad Veracruzana

Skip to main content

Facultad de Medicina Veterinaria y Zootecnia

 

 

 

Facultad de Medicina Veterinaria y Zootecnia

Conmutador +52 (229) 775 2000 + Extensión

EXT.

AREA

USUARIO

CORREO

24101 Dirección Dr. Jorge Genaro Vicente Martínez jvicente@uv.mx
24102 Secretaría Académica Mvz. Fabian Francisco Vanoye Lara fvanoye@uv.mx
24103-24104 Secretaria Ejecutiva LP. Iliana Velázquez Vallejo turno matutino ivelazquez@uv.mx
24103-24104 Secretaria Ejecutiva Lic. Margarita Feria Perez  turno vespertino mferia@uv.mx
24105 Administración Lic.Yadira Sarmiento Mora ysarmiento@uv.mx
24106 Coordinación de Multimedios Dra. Maria Luisa Mendez Ojeda lmendez@uv.mx
24107 Jefatura de Biblioteca Mtra. María Esther Muñoz Prez esmunoz@uv.mx
24108 Centro de Cómputo Rufino Hinojosa Couturier rhinojosa@uv.mx
24114 Coordinación de Posgrado Dr. Antonio Hernandez Beltran anhernandez@uv.mx
24116 Quirófano Dr. Miguel Canales Rubio mcanales@uv.mx
24117 Coordinación de Tutorías Mtra. Nelly Del Jesús Ibarra Priego nibarra@uv.mx
24118 Cubículo Dra. Luz Teresa Espín Iturbe lespin@uv.mx
24119 Coordinación de Servicio Social Dra. Anabel Cruz Romero anabcruz@uv.mx
24126 Hospital Veterinario – Jefatura Mvz. Nancy Perez Cisneros nanperez@uv.mx
24127 Hospital Veterinario – Administración Administracion Hospital Pequeñas Especies nanperez@uv.mx
24128 Agronegocios Internacionales – Jefatura Dra. Patricia Devezé Murillo pdeveze@uv.mx
24131 Asistente de Administración C.P. Judith Bello Robles dobello@uv.mx

 

Si se requiere mayor información favor de dirigirse al directorio de la Facultad: https://www.uv.mx/veracruz/fmvz/quienes/dirtel/

Enlaces de pie de página

Ubicación

Redes sociales

Transparencia

Código de ética

Última actualización

Fecha: 17 mayo, 2024 Responsable: Enlace Regional de Comunicación Universitaria Contacto: vicever@uv.mx